Перейти к содержанию
О-ля-ля

Тюльпаны к 8 марта . Сбор 2020 год

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Оля, не получается забрать 7-го. Если будут желающие, могу уступить - 1 пачка, вроде розовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Тетя Таня сказал:

Добрый день. Оля, не получается забрать 7-го. Если будут желающие, могу уступить - 1 пачка, вроде розовые.

 

можно я заберу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрала цветы и расстроилась((( в этом году розовый бутон маленький очень. В двух моих пачках оказались цветочки с листьями у которых гнилые верхними краями. Как такое дарить?((( В пятерке лучше цветы(((

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NataliBold возможно 7 будет на встрече

@Репей хорошо

@lenchik77 дозаказать нет, только, если 7 дадут на фирме в пристрой

@NataliBold да, конечно


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на всю ночь, не открывая бумаги, цветы поставьте в большое количество воды. Желательно где прохладно. Они напьются и приобретут совершенно другой вид. Напоминаю, что за ночь, в воде, они могут вырости до 10-15см!

  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый. На встрече будет муж, куда успеет.


С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, О-ля-ля сказал:

на всю ночь, не открывая бумаги, цветы поставьте в большое количество воды. Желательно где прохладно. Они напьются и приобретут совершенно другой вид. Напоминаю, что за ночь, в воде, они могут вырости до 10-15см!

Это перед тем, как дарить? А для сохранности просто хранить в холодильнике можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Заказывала 2 пачки на встречу 7 марта, в итоге нужна только одна пачка. Могу уступить 1 пачку тюльпанчиков.

Если конечно орг разрешит.

Изменено пользователем Настюшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,розовые ,действительно , в этом году оказались мелкими да ещё их было 19 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дин@тоже расстроилась, посмотрим конечно, что за ночь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, действительно за ночь цветок преобразился до неузнаваемости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро.Спасибо за цветочки.Фото вчера вечером.После распоковки.Сегодня цветочки ещё симпатичнее.

IMG_20190306_212956.jpg

  • Нравится 1

672620.jpg

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Настюшенька конечно разрешу, главное чтобы кто заберет сказали ваш ник

 


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ELENAP Действительно, те которые получаете и те, которые за ночь напьются воды, совершенно разные. Цветок вырастает и набирает силу


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×