Перейти к содержанию
Nusha82

орг 10% Красная икра весовая и ж/б 2024 года! ( кета, нерка, кижуч, форель) , рыбка, морепродукты

Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу икорки!!! ) ) )

Только увидела закупку!((( Если будете собирать, в этот раз не пропущу.


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала икру

Красная икра кеты (11кг или 25 кг). Цена - 1750 руб. / 1 кг.

ООО"МиД". Сахалин.   0,5*3

Икра не понравилась!!! На вид красивая, крупная, жидкости почти нет. Но привкус плесени убивает. У нас сегодня были гости. Дала попробовать подруге , мужу, сыну - все почувствовали

неприятный привкус плесени. Запаха правда нет. . Прочитав восторженные отзывы, вскрыла 2-ю банку икры кеты, в надежде что вдруг только 1 банка попалась такой. Привкус как и в 1-ой.

Икра нерки нормальная, без постороннего привкуса.

 

Икра вкусная и очень свежая. Привкус действительно есть (я тоже почувствовала :D),этот привкус присутствует, потому что икра еще не просолилась, посолите немножко икру, перемешайте, оставьте при комнатной температуре с открытой крышкой на час и поставьте в холодильник на пару дней просолиться.  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала икру

Красная икра кеты (11кг или 25 кг). Цена - 1750 руб. / 1 кг.

ООО"МиД". Сахалин.   0,5*3

Икра не понравилась!!! На вид красивая, крупная, жидкости почти нет. Но привкус плесени убивает. У нас сегодня были гости. Дала попробовать подруге , мужу, сыну - все почувствовали

неприятный привкус плесени. Запаха правда нет. . Прочитав восторженные отзывы, вскрыла 2-ю банку икры кеты, в надежде что вдруг только 1 банка попалась такой. Привкус как и в 1-ой.

Икра нерки нормальная, без постороннего привкуса.

 

 

Глэдис, это совсем не плесень, так пахнет (немножко тиной) пресноводная рыба. Я не люблю пресноводную рыбу именно из-за этого вкуса. Но икра СУПЕР, только малопросоленная, так и написано было. Но СУПЕРСВЕЖАЯ. :n03:  Не обижайтесь, что все на Вас набросились, но тогда черную икру Вы бы вообще выбросили в унитаз.У нее, кроме вкуса, еще и запах такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будут желающие, можем продолжить, появилась весовая икра кижуча

А у кижуча икра какая на вкус? Не у нее ли такой специфический вкус? Или я путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кижуча икра какая на вкус? Не у нее ли такой специфический вкус? Или я путаю?

пока не знаю, кижуча не покупала, люблю икру кеты


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глэдис,   Не обижайтесь, что все на Вас набросились, но тогда черную икру Вы бы вообще выбросили в унитаз.У нее, кроме вкуса, еще и запах такой.

Я не обижаюсь, наоборот благодарна девочкам, что успокаивают, объясняют. Просто на банках даты нечитаемы (только год). В удостоверении качества на 1 стр. написана на банки 0,5кг. дата фасовки - 18.18.14. :???:  Знаю,что травянистый и илистый запах и вкус — зависит от характера питания рыб, обитания на илистых грунтах. Но этот привкус другой. Ранее с таким никогда не сталкивалась. 

Тем не менее на муже уже опробовано, отрицательных последствий нет. 

Икра кижуча как и положено имеет небольшой горьковатый привкус. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не обижаюсь, наоборот благодарна девочкам, что успокаивают, объясняют. Просто на банках даты нечитаемы (только год). В удостоверении качества на 1 стр. написана на банки 0,5кг. дата фасовки - 18.18.14. :???:  Знаю,что травянистый и илистый запах и вкус — зависит от характера питания рыб, обитания на илистых грунтах. Но этот привкус другой. Ранее с таким никогда не сталкивалась. 

Тем не менее на муже уже опробовано, отрицательных последствий нет. 

Икра кижуча как и положено имеет небольшой горьковатый привкус. 

опечатка - 08- август


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я открыла банку и дала ей 'подышать' минут 20, пока она проветривалась, я съела два бутера, потом еще два:)! Из последствий- хорошее настроение:)! Если икра и рыба в вакууме или пластике производители рекомендуют дать ей ' подышать' 20-30 минут перед употреблением.

Анюта, пол-банки схомячили, вторую сестра конфисковала:), когда будем рядочки собирать?!

Изменено пользователем ЛюляБо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я открыла банку и дала ей 'подышать' минут 20, пока она проветривалась, я съела два бутера, потом еще два :)! Из последствий- хорошее настроение :)! Если икра и рыба в вакууме или пластике производители рекомендуют дать ей ' подышать' 20-30 минут перед употреблением.

Анюта, пол-банки схомячили, вторую сестра конфисковала :), когда будем рядочки собирать?!

приятного аппетита!!!

завтра приведу темку в порядок и можем начать собирать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка, спасибо за такой нелегкий труд фасовать икру в таких количествах ( и нас много участников, и вкуснотищи еще больше). Икра крупная, икринка к икринке, вкусная. Будем рады, если продолжим собирать дальше. Как показывает холодильник вкусняшки много не бывает. Еще раз спасибо за труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, спасибо за закупку  :n04:  Прошу извинить за некоторую неосведомленность в вопросе икры. :n17: Все точки расставлены (сведующие люди также подтвердили слова девочек с форума) - икра действительно хорошая, всем благодарна за советы. Теперь и я со спокойной душой могу хомячить икорку  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, спасибо за закупку  :n04:  Прошу извинить за некоторую неосведомленность в вопросе икры. :n17: Все точки расставлены (сведующие люди также подтвердили слова девочек с форума) - икра действительно хорошая, всем благодарна за советы. Теперь и я со спокойной душой могу хомячить икорку  )))

 

 вкусы у всех разные,  и каждый имеет право на своё мнение и в этом нет ничего страшного, мы выкупили икорку и делимся впечатлениями( кому то жестковата, кому то много соли, кому то наоборот мало ) сколько людей столько и мнений

А Вам приятного аппетита :n10:  :n10:  :n10:

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка, спасибо за такой нелегкий труд фасовать икру в таких количествах ( и нас много участников, и вкуснотищи еще больше). Икра крупная, икринка к икринке, вкусная. Будем рады, если продолжим собирать дальше. Как показывает холодильник вкусняшки много не бывает. Еще раз спасибо за труд.

И Вам спасибо огромное за отзыв!!!! :flower:  :flower:  :flower:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ряды привела в порядок, готова принимать заказы


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×