Перейти к содержанию
     

Shusya

Пользователи
  • Публикаций

    1 337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shusya

  1. Добрый день! Примите заказик на: 100шт комплексные детские витамины без сахара! http://www.lekarna.c...abrouk/#product Подробное описание продукта WALMARK Marťánci Imunactiv МИКС 100 таблеток + Marťabrouk : Распродажа Пищевая добавка для детей с заменителями сахара, с содержанием витаминов и минералов в виде небольших cucavých планшет. Таблетки содержат комплекс Imunactiv - бета-глюкан, витамин C и цинк. Витамин С и цинкспособствуют нормальной функции иммунной системы. Йод способствует нормальной деятельности нервной системы. Мне 3 шт. Спасибо!
  2. Юля, огромное спасибо!!!! Удалось детей и удивить, и порадовать Обязательно обращусь еще!
  3. Большое спасибо за мяско, девочки! Мужички мои довольны, кошки взбудораженные весь день - столько мяса и все мимо них Аня, отдельное спасибо за доставку
  4. Спасибо большое, девочки! Мясо отличное, отношение к участникам очень внимательное. Приятно к вам приходить И вкусно!
  5. Shusya

    Семицветик

    Света, с днем рождения!!! Счастья тебе и твоим близким!!!!!
  6. Shusya

    Shusya, с Днем рождения!

    Девочки, да какое опоздание??!!! Вы же продляете мне праздник Огромное спасибо за поздравления, за добрые слова, за то, что помните, что нашли минутку и написали столько приятного!!!!! С моего подоконника ВАМ немного нежности, красоты и благодарности:
  7. Shusya

    Shusya, с Днем рождения!

    Девочки, огромное спасибо!!!! Очень подняли настроение ваши поздравления и пожелания)
  8. Shusya

    Погиб Андрей Панин

    Не верю своим глазам.... чудовищная новость.... светлой памяти неординарному человеку, интересному актеру.....
  9. Аня, огромное спасибо за свежее и нежное мяско) Мужички все довольнехоньки! Отдельное спасибо за доставку
  10. Я, конечно, не была в такой ситуации, но я бы поверила ребенку... Не стала бы выпытывать информацию у ребенка таким нечеловеческим образом( "скажи правду, а-то мама умрет..." ужас какой... ну что для малыша может быть страшнее этого?!..), не стала бы подходить с ребенком к няньке или воспитателю... Зачем эти очные ставки? Малышу объяснила бы ситуацию как-то... не знаю, смотря что он рассказал.. Например, что та игру придумала неудачную, но больше такого не повторится, а если повторится, то Вы всегда его защитите. Вот к воспитателю с самыми серьезными претензиями подошла бы. Даже если ребенок приукрасил (он уже напуган, разве мало?) - он должен быть защищен. И это должен чувствовать не только он, но и воспитатели-няньки и иже с ними.
  11. Shusya

    ШЕВ с Днюшей что ли ..

    Леночка, с Днем рождения!!!!!! Много-много-много счастья тебе!!!!!!!!!!!
  12. Ура) Света, поздравляю! Эти детки пристроились Пусть все у них будет хорошо! Вам спасибо!!!
  13. Светлана, у нас и старшая энергичная, так что они обе довольны. Хвост трубой и бежать! Про стерилизацию у меня было совершенно обратное мнение, когда к нам прибилась наша первая кошка в нашей жизни. Я пускала слюни и думала с недоумением: " Как жестоко... я не дам моей кошечке возможность родить котяток и почувствовать себя мамой?! Как же так.. Это жестоко"... Я так думала сначала. Потом послушала истории про болезни, посмотрела, как мается кошка во время гона, столкнулась с безалаберностью некоторых хозяев... Мнение мое изменилось. У питомцев наших инстинкты одни, а у нас еще и голова есть.. почему бы не облегчить жизнь животному, за которое мы ответственны... Если уж совсем честно, то и хозяевам жить легче становится.
  14. Мы своих кошечек сразу стерилизуем. Я не понимаю, как может быть жалко... а потом слушать, как она мучается и бояться болячек разных? Ракушку тоже будем стерилизовать ближе к лету. Пусть растет спокойно Вот фото. Кошки привыкли друг к другу и больше шипения не слышно. Только топот лап) Старшая вылизывает мелкоту и уже замечена за тем, что открывает Ракушке дверь в туалет Так что у бежевой девочки все в порядке.
  15. Shusya

    Svolosh2007

    C днем рождения!!!! Счастья, здоровья и везения!!! :)
  16. Shusya

    Uralo4ka, с Днем рождения!

    С Днем рождения! С опозданием, но все же Пусть отличное настроение от вчерашнего праздника останется и на сегодня, и на завтра, и каждый день будет с тобой!!! :flower:
×