Перейти к содержанию

Keriby

Пользователи
  • Публикаций

    2 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Keriby


  1. Здравствуйте. Рассматриваю вариант покупки квартиры в вашем доме. Подскажите, где можно найти планировки квартир ЖК "Элита"? Сайта ТД "Илита" не нашлось...

    Боюсь сейчас такого в сети не найти, только если у управляющей компании.

  2. Народ, а где квитанцию на оплату госпошлины можно взять?

    И вопрос для тех кто подавал заявление через госуслуги - пригласили в 1-й кабинет, там отдельная очередь или все в одной стоят?


  3. Что же за двор у нас... от чего столько "мастерски" припаркованных авто - сегодня прокатившись по двору встрял возле второго подъезда - какой-то <вырезано цензурой> поставил свой кЕтайский черный авто. Или вот на въезде - тоже встанут справа/слева... при этом маленькая парковка почти свободно, перед магазином тоже мест полно.

     

    Кстати, на этой маленькой парковке кто-то устроил свалку автоотходов (хотя, вроде, убрали уже).

     

    Отдельно забавляет позиция жителей дома 24а - в том году один из них жаловался, что возле нашего дома забор покрасили, а возле их нет (кстати, когда чистили снег во дворе - такая же ситуация была). Я так понял они решли, что наш дом им обязан, и что заботиться о дворе должны только мы...

     

    Вообще уже достала разруха - детская площадка убита, лавки исписаны и разворочены (там где со столиком). Я уже молчу про лестницу - это просто какой-то музей графити. В четвертом подъезде "добрые люди" мало того, что периодически оставляют память о себе в лифтах, так еще и решили проверить на огнеупорность ЖК-экраны в лифтах.


  4. Есть давняя байка о том, что УК вменяется обслуживать только 5 метров от дома - остальное территория города Пушкино, вот пусть, типа, городские дворники и убирают.

     

    Да они, как бы, и эти 5 метров не убирают. Ну и к тому же это байка )


  5. А меня вот лично достали юные художники, которые обгадили все подъезды и общие балконы, местами.

    А также я что-то не особо замечаю работы дворников во дворе - они что, дальше чем на метр от подъезда отойти не в состоянии?


  6. у нас уже пару лет точно есть фитнес студия или клуб, не знаю как правильно назвать. На третьем этаже Идеал фитнес

     

    Про этот я знаю - он для женщин. А этот вроде будет общедоступный ) На Московском проспекте растяжка висит.


  7. Кстати - ездить во Владимир стало гораздо удобнее, практически без особых усилий. Если раньше единственными вариантами были прямая электричка на 8.20 или автобус, то сейчас можно комфортно добраться на Сапсане.

    Стоимость билета - около 1100 руб. в одну сторону, если ехать одним днем, то скидка 10% (ну учтите, что в воскресенье достаточно трудно купить билет Владимир-Москва. ибо все возвращаются на работу).

    По времени - выезд в 6.45, время в пути - 1.45, прибытие 8.30 - и это очень хорошо, так как в это время в городе практически нет ни машин, ни людей :)

×