Перейти к содержанию

Kotyara

Пользователи
  • Публикаций

    1 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kotyara


  1. VI. Вы -- голос летучей мыши. Вы осторожны и осмотрительны, недоверчивы и недобры. Вы и шокируете, и отрезвляете, и пугаете тех, кто решил стать обладателем такого странного экспоната. Даже если вы не одиноки, все равно всю жизнь висите под сводами своей пещеры, перевернув мир вверх ногами.

     

     

    Истинная правда!!!!! :appl::appl:


  2. :beer: прочел...... и...... сразу все вспомнил........ оказывается любовь никуда и не уходила, а всегда была тут рядом. Но ничто не может быть как прежде и поэтому нужно учиться жить дальше, ичиться отпускать и вновь находить любовь, находить силы чтобы продолжать свой путь.

  3. Вы — Годзилла (фильм «Годзилла»)

    Размер имеет значение! Вы самая гигантская ящерица, которую только можно себе вообразить. Да, костюмчик подобрать будет сложно, но зато вы практически неуязвимы, плюетесь огнем и можете плескаться в море сколько душе угодно.

     

    Кстати, для поддержания позитивного имиджа и лучшей продажи атрибутики вам не стоит все время быть таким уж плохим и злым. Иногда можно замочить пару-тройку гигантских монстров-конкурентов, отнимающих ваш хлеб и тоже пытающихся заниматься разрушением городов. Спасенные японцы тогда начнут вас просто боготворить (бесплатные суши и саке)!

×