Перейти к содержанию

gloria

Пользователи
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные gloria


  1. всем привет! не знаю, правильно ли я выбрала тему.

    но хочу рассказать об одной странной стройке. у меня дача в алешино, вернее за Алешино. наши кооперативы а их там штук пять отделяет от села большое поле. так вот сейчас там втихаря ведутся какието строительные работы. пошли слухи, что между кооперативами и Алешино будет располагаться промзона.

    кто-нибудь знает об этом?

    у нас в районе что земли нет? кроме как рядом с жильем???

    когда ехала на автобусе, видела  щиты в надписью "промышленные парки. Алешино. 1 га, 2 га".

    нам еще среди дач и коттеджей промпарков не хватало!


  2. Никогда не распишется в том что была не права, -еще больше отрицать будет

     

    просто какаято больная тема для мужчин- вот признайся что не права и все тут, непонятно для чего им это признание нужно :16: а от самого фиг дождешься.

    убить готова за занудство, за то что всегда ищет кто бы помог ему(например один должен держать фонарик, другой запасную отвертку и тд-чтоб все при деле были, а он в в центре как падишах сидит и командует), но чаще всего за дооолгие сборы все равно куда-в гараж, в магазин, к теще в гости....


  3. у дочки была пупочная грыжа с младенчества. я все колебалась-делать не делать, а в подростковом возрасте все прошло(чуток поправилась, пресс лучше стал после плавания). но у меня подход к болячкам у детей специфический-если ситуация не критическая, надо подождать, а там видно будет(не надо суетиться), глядишь рассосется. ))) самое интересное-действует.


  4. №3, зло берет-всегда говорили пушкино-зеленый город, а теперь.... какие горки в овраге были!!!

     

    между прочим, кроме газовой магистрали там проходят канализация и спецсвязь, такое ощущение что про это в администрации забыли а может и вовсе не знают. может получиться как на тургенева когда полгорода без света оставили гастарбайтеры(тоже никто не знал что там проходил силовой кабель) . разрешения на строительство у них точно нет! в микрорайоне инженерных коммуникаций на уже построенные дома не хватает и их в эксплуатацию не вводят, что говорить о большом торговом центре.


  5. Ну вот! У меня началось веселье... Малявки подросли, начали по-потихоньку сами есть....И естественно ходить по делам... А вот как их приучить всех ходить в одно место? 107[1].gif Или рано еще? Им пять недель... Может мамкин им лоток открыть, и они начнут в него ходить? Новый вообще не воспринимают его, то спят в нем, то играют, то наполнитель едят))

    когда у нас были котята примерно такого же возраста,отнесла в мамашкин лоток один раз одного котенка,и потом они толи под руководством молодой мамашки толи того котенка ходили строем в туалет, по двое залезали в лоток делали дела, вылезали уступали другим,и строем шли обратно. было очень смешно

    • Нравится 1

  6. Выпуск 1987 года, А класс. Начальная школа Артамонова Ольга Дмитриевна, суровая женщина, но мне повезло оказаться в любимчиках)) Ходили легенды как она комуто чуть ухо не оторвала. Поэтому сидели смирно.

    это у нас в классе(училась у нее с 1 по 2 класс, потом нас раскидали по разным классам),только не помню уже кому ))) и линейку сломала об одну умную голову ))) может даже это было одно и тоже лицо

     

    русский и литру преподавала Людмила Мефодьевна, математику с 4 по 10 -Нина Игоревна


  7. тут мне удивительное письмо пришло от очаровательной александрз, не поняла к чему

    может она еще кому подобное прислала?

     

    александрз тваре, 21.06.2011 - 19:49

     

    как не знала так и не знает, больше того- берет гимназические классы. единств радость- больше не директор, но в школе осталась завучем младших классов. ну не может от кормушки уйти... - Злые подонки сдыхают на помойке. Вас это ждет!!!!!!!!!!!!!!!


  8. в 5 месяцев дочка переболела этой инфекцией, поставили диагноз краснуха. после болезни разучилась даже переворачиваться,как вспомню прямо плохо становится. у нас много детишек тогда переболело, в одной очереди за кефиром стояли :16: нам краснуху позже еще 2 раза определяли, последний раз в 13 лет ))) а когда спросила врача можно ли заболеть краснухой повторно-уверяла что - да.


  9. учился и в 6-й и в 9-й. Советую в 9-ю, но, чтобы русский и литературу вела не директиса (Зелинская, она же - сука Любовь), ибо литературу она совсем не знает. Остальные учителя в 9-й посильнее. P.S. Хотя, конечно, за 13 лет могло и что-то измениться. Но не думаю, что так радикально.

    как не знала так и не знает, больше того- берет гимназические классы. единств радость- больше не директор, но в школе осталась завучем младших классов. ну не может от кормушки уйти...


  10. А вот как я практику на УПК в 10 классе проходила в шестом магазине в Серебрянке помню, маленький такой, не доходя р-на "Кутна Гора"

    в башне, на краю оврага? я и забыла, что там был продуктовый магазин, а в кутне мы свадьбу отмечали.... и парикмахерская у нас одна была на 2 микрорайона! которая сгорела


  11. беру там регулярно свинину, баранину, сыр, иногда хлеб. захожу в зоотовары на 2 этаже. мне проще в пулмарт, чем на рынок-ближе. а в острове покупала только не портящиеся товары. слышала, что перекресток хотел выкупить там площади, а им отказали, мол, только в аренду...


  12. вечно мы принижаемся,унижаемся и не понятно чего стесняемся-ах как бы кого не обидеть :) никто кроме нас не сделает днем траура день своей гордости(едва ли не единственное что окончательно не развалили и уцелело с советских времен). неужели нельзя было выбрать другой день, например- воскресенье?


  13. Кстати да. Что-то я сильно сомневаюсь что когда у нас в метро взрывали к нашему посольству в Варшаве свечки с цветочками носили. И тем более в День Космонавтики траур устраивать - это вообще себя не уважать.  П

    эта мысль меня сегодня весь день преследовала.


  14. у меня с младшим было то же самое-мучилась отдавать не отдавать. он как и ваша дочка ходил в подгот логопедическую группу. но нас в саду не оставили, если б он еще год с бабушкой отсидел-все чему научили забыл бы. сейчас не жалею, но в 1 классе намучались. всетаки ему было рано, мальчиков надо после 7 отдавать, не смотря на армию. а для девочки в самый раз в 6.8. спокойно отдавайте.

    в классе он самый младший, но помоему с этим у него проблем нет.

×