Перейти к содержанию

Max_im

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Max_im

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.02.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Если квартира залоговая, то в рег палате свидетельство сразу с обременением выдают или чистое, потом повторная регистрация залога?
  2. Более точными координатами располагаете? Московский 55?
  3. Наверное здесь... ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Крылова ул.(Пушкино г.) 6
  4. Хммм. А где у кадастравиков в Пушкино главное гнездо?
  5. Сколько сейчас стоит межевание (вызов землемера) в Пушкинском районе? Участок ИЖС. Подскажите где заказывали?
  6. График работы Ивантеевского филиала БТИ Москвы: (прием документов на оформление справок БТИ, выдача готовых справок) Дни и время приема для физических лиц: Понедельник 9:00–12:30; Вторник 9:00–12:30; Среда 9:00–12:30; Четверг 9:00–12:30. Дни и время приема для юридических лиц: Понедельник 9:00–17:30; Пятница 9:00–17:30; Суббота 10:00–12:30. Ивантеевский филиал БТИ Москвы располагается по адресу: г. Ивантеевка, улица Фабричная, д. 1 (район пересечения с Первомайской улицей).
  7. Процедура регистрации какая? Узнавал в Ивстрое кто-нибудь?
  8. Так и о чём на собрании говорили...? Есть ли подвижки с собственностью?
  9. Что нибудь об оформлении в собственность слышно?
  10. А как у нас в доме с отоплением? У меня в комнате с эркером один стояк- холодный (стояк скрыт в стене), второй - ок. В кухне так себе,в комнате ок. Квартира 2-ка, окна на улицу. Кто нибудь там дверь входную заказывал? http://www.npo-spectehnika.narod.ru/
  11. Всем привет! Какого размера у нас входные двери? Померяйте кто-нибудь пожалуйста.. Кто уже установил, поделитесь опытом сотрудничества с местными дверными фирмами.
  12. а что собственно твориться?
  13. Проезжал сегодня мимо нашего дома. Строительные вагончики и бытовки убрали.
  14. Разверните тему про "10000 за оформление". Какие обещают сроки?
×