Перейти к содержанию

Надин

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Надин

  1. Единственно,что в этой религии нравится,так это то,что можно трахнуть любую девушку из твоей секты,сказав,что этого хочет Кришна,а не ты Ну у кого какие интересы, знаете ли... А Вы как об этом узнали?
  2. Странно. Это как же получается? на секты не наезжать! Может их идеологию еще и уважать начать?
  3. Смело. Но неужто такое было на самом деле? Это сколько же надо готовиться к такому отпору????
  4. ага, но что-то эти отважные люди готовы во имя Кришны даже убить и это для них небудет считаться грехом. И что, люди, которые могут вот так, запросто убить, отважные????
  5. А почему, собственно? Институт священства, ИМХО, изначально порочен. Правда, такая старая организация как РПЦ уже поставила все на коммерческие рельсы и это хорошо -- быдло не дергается, как и полагается приличным баранам. Потому, если я вижу сатаниста, то предпочту его в лоно(хехехе, кто знает, что есть лоно?) церкви направить --- не будет экстремистом, не будет асоциален и т.д. Но считать, что священник лучше и умнее меня по определению, поскольку "рукоположен" Знаете, а ведь в сектах то же самое... Однако!!! Вы вообще думаете то, что пишете, обзывая всех баранами и пр.? И не умнее ли все таки самый молодой священник, чем Вы в делах веры? Или Вы - гений, простите??? Давайте без оскорблений!???
  6. Простите, а Вы сами какую религию исповедуете????
  7. Уважаемый Nik! Можно ли поитересоваться, какую религию Вы исповедуете? Или мечетесь по различным местам в выборе? нравится Вам там. странно....
×