Перейти к содержанию

бобо

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные бобо


  1. Добрый вечер. Никто не знает, можно ли поменять радиаторы отопления от застройщика , не меняя при этом трубы отопления? Получится ли новые радиаторы состыковать к имеющейся системе отопления?  Есть какие нибудь нюансы в крепеже?(12 корпус, трубы поэтилен Рехау). 


  2. 14 часов назад, АлексейКуба сказал:

    Доброе утро. У меня вопрос. У всех кто составлял акт осмотра квартиры(без подписания акта приемо-передачи) в нем отсутствует печать застройщика

    и номер доверенности по которой действует представитель застройщика? Кому показывали, делали ксерокопию такой доверенности? Кто нибудь просил поставить печать и показать доверенность в отделе и при этом услышал в свой адрес отказ это сделать?

    У меня был осмотр, также не подписал акт приема передачи. Указали замечания в двух экземплярах, которые обязуются исправить. Поставил подпись, печатей никаких и доверенностей боле не было. 


  3. 1 час назад, kanu сказал:

    Важный нюанс,может кому-то пригодится!

    Не отказывайтесь от права требования неустойки по ДДУ при подписании акта приёма-передачи квартиры. Что, так можно? Еще бы. Люди из разряда «подпишу всё, что дают», ставят подписи в документах, не читая их, потому что думают застройщик известный, не обманет. Обманет! Смотрите чтобы в договоре не было такого пункта «отказываюсь от неустойки».

    а где написано про неустойку в ДДУ? я вот у себя что то не нашел. только про штрафные санкции по отношению к участнику долевого строительства

×