31.03.18 отметила в «Старом замке» свой день рождения и осталась счастлива до безумия. До этого дня была только на бизнес-ланчах в кафе. Ланчи готовят вкусно, поэтому и выбрала «Замок».
Спасибо большое за такой приём и чуткое отношение. Внимание на все 100 мне оказали от момента принятия предзаказа и до полного завершения моего мероприятия. Отдельное спасибо кухне и шефу. Хотелось бы отметить шашлык(в Пушкино точно лучший). Очень порадовал и торт, который заказывала заранее. Очень вкусный двухъярусный за 3000₽. У нас было 5 детей и нам предоставили услуги аниматора. Игровая комната даже слишком большая, деткам очень понравилось. Поиграли в боулинг. Час игры 550₽ и это вечер субботы. Это я о комментарии выше. Не знаю как можно умудриться 12тыс. оставить с такими ценами, если только вам шары в счёт включили, которые вы от голода заглотили.
Что касается обслуживания, то нас обслуживало 2 официанта. Один всегда был в поле зрения. Даже когда мы пошли играть в боулинг нам перенесли напитки и закуски. Не мог не порадовать и один бесплатный кальян от заведения.
Спасибо большое за такой тёплый приём.
Вы лучшие!
Навсегда ваша Дорофеева Елизавета.