Перейти к содержанию

NoCommentss

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные NoCommentss


  1. Что верно, то верно. В любом поселке что-то кого-то да не будет устраивать. К примеру, мы приобрели участок в Новорижских ключах еще в том году. Уже вовсю ездим отдыхать по выходным)

    Понравился тем, что находится всего-то в 67 км от Москвы по Новой Риге, все дома из из клееного, профилированного бруса, оцилиндрованного бревна или по каркасно-щитовой технологии и все это за адекватную цену)) Смотрится очень впечатляюще)

    В этом коттеджном поселке все учтено и все готово. Далеко не все на Новой Риге могли нам предложить готовые инженерные коммуникацию и всю инфраструктуру)) Еще один из плюсов, на мой взгляд, это то, что можно купить как готовый коттедж, так и построить по своему проекту. Поселок находится в охранной зоне Завидовского заповедника.

    Из минусов: пожалуй, не понравилось, что на тот момент когда покупали еще не асфальтировали дороги, начали это делать только недавно и теперь не известно когда закончат. И второе, что поначалу очень напрягло это хамоватая охрана, но в итоге похоже от начальства получили втык

    image-03-07-16-05-38-1.jpeg

×