Перейти к содержанию

Tuschik

Пользователи
  • Публикаций

    7 473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Tuschik


  1. @kittylove, чего заморачиваться, в Пушкино тоже хороший роддом и узи есть и детская реанимация, если что! Ты чего на курорт едешь, и все таки к дому ближе!

    Мы когда с мужем из роддома вернулись, он сказал, что 4 дня пролетели как в санатории или в отпуске- отдохнул, выспался ))) сказал, что надо повторить через пару лет.
    • Нравится 1

  2. Дорогие Мамочки, скажите, где у нас можно родить с мужем по контакту? Знаю в Королеве семейная страховая заключает аткой контракт. Может у кого то есть опыт, поделитесь!

    очень хорошо в Балашихе. Рожала этим летом. Муж после родов 4 дня со мной в палате жил. На сколько мне известно другие роддома таких услуг не предоставляют.
    • Нравится 1

  3. Первый подъезд, трёшка. У нас в этом году не цокает. А в прошлом - почти не беспокоило, когда выяснилась причина)) Быстро привыкаешь!..

    а в чем была причина?

    Второй подъезд, первая трешка, 20 этаж что-то цокает в гостиной, круглосуточно.


  4. Девочки, добрый день! Кто-то из вас или знакомых рожал по контракту в Балашихинском МОПЦ? Какие отзывы? Спасибо!

    возможно уже не актуально, но может кому-нибудь еще пригодится. Я рожала в Балашихе, партнерские роды, муж жил со мной в палате все 4 дня пребывания. Врач, Русанова Инна Николаевна, приехала в 3 часа ночи, сразу после моего звонка. Условия в отделении замечательные, персонал вежливый и отзывчивый. Ляля с рождения находится с мамой( в родзале выкладывают на живот, прикладывают к груди). Неонатолог Светлана Александровна приходила каждый день, включая выходные. Мне понравилось :)
    • Нравится 3

  5. Краситься лучше по мере отрастания корней, чтобы пегой не ходить. У меня получается 1 раз в 4-6 недель в зависимости от цвета в который выкрасилась. Предпочитаю Л'ореаль преферанс - и оттенков много, и держится хорошо на моих волосах, и бальзама до следующей покраски хватает :)


  6.  

    НикитаI я понимаю, что любой покупной квас-это химия и не квас вовсе, но не пойму, чем "Очаковский" квас хуже "Николы" или наоборот

    покупной квас не большая химия чем то, что делают дома. Очаковский отличается от большинства продажных квасов закваской, которая используется для брожения.( имхо в лучшую сторону)

  7. понимаете, каждая порода обладает теми или инными особенностями. возрастные изменения животных зависят от их владельца. всем известно, что животные подстраиваются под человека ;)

     

    /i]

    вот именно это я и хотела сказать: скажи мне какой у тебя кот, и я скажу кто ты ))))

  8. Эм. А ничего, что мы обсуждаем ориенталов? Разница между таем и ориком как между арбузом и дыней.

    ну так, к сведению - ориенталов как раз из сиамов вывели. Причем не 500 лет назад, а всего лишь в 20-ом веке. Так что предки у наших котов одни. ;)

  9. вот, опять 25! :) никто специально не рисует. Наталья постаралась максимально предупредить о возможных подводных камнях. это и хорошо; решение о покупке животного должно быть взвешенное.

     

    Имхо, это касается заведения любого животного и кошки, и рыбки, и козы. А если в семье есть дети то нужно 200 раз очень хорошо подумать.


  10. Люди, увы,

     

    Люди не всегда знают, что им нужно) за неимением опыта. Вот я предупреждала своих знакомых о специфичном характере орика, убеждала на своем примере, что это не простой кот и что я не хвастаюсь, не приукрашаю, что в действительности это НЕ ПРОСТОЙ КОТ... Так вот. Все же они взяли орика и сожалеют. Он совсем им не подходит: они вечно на работе, после работы утыкаются в компы, у них нет настроения и терпения ЧАСАМИ разговаривать с котом ( а с ориками обязательно нужно разговаривать!), нет даже сил ЧАСАМИ его тискать (а орики требуют очень много ласки!)... В итоге, расстроенные хозяева, расстроенный котик... Взяли простого персидского. А орику заново приспосабливаться к новой семье, к новым требованиям... Это же не игрушки.

    дело не в породе, а в личных качествах питомца и его хозяев. Как и у людей, у кошек разные характеры бывают независимо от породы. Моя сКОТина в молодости молчала как партизан, мы даже думали что он немой ))) зато к старости стал болтлив и бухтлив. Зато агрессии поубавилось)))
×