

Timtim
Пользователи-
Публикаций
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Блоги
Магазин
Календарь
Новости
Весь контент Timtim
-
видимо пора в прокуратуру. Ук вообще обнаглели
-
Всем привет, может кому будет полезно. Вчера я подключил себе ростелеком, все супер каналы работают интернет летает 500р 119 каналов +100мб . До этого был индиком 400р-30мб. Звоню я значит сегодня в индиком и говорю так мол и так отказываюсь от ваших услуг и хочу вернуть 400 р(которые лежат на счету) , а мне в ответ - ничего мы вам не вернем списание будет 1 числа и все, т.к. надо было нас предупредить за 30 дней, и в договоре об этом написано. прям вот не знаю что делать.?
-
давайте , ипотека в сбербанке.
-
Добрый день, скажите уже заказали оценщиков? Если нет можно в список включить меня)
-
присоеденяюсь к вопросу
-
Здравствуйте, не поделитесь контактами хорошего электрика и человека необходимо только подключить и поставить розетки\выключатели.
-
Добрый день Всем! Подскажите, кто нибудь в курсе когда садик откроют? не могу дозвониться до заведующей(постоянно выключен телефон)