Перейти к содержанию

Олег Иванов

Пользователи
  • Публикаций

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Олег Иванов


  1. В 02.03.2019 в 19:37, G.O.1984 сказал:

    кто нибудь сподобиться из мужиков написать жалобу в администрацию города на разбитую дорогу возле пятерочки? 

    жалобу на что?  может таки заявку, чтобы отремонтировали?  если нужен ремонт, так лучше по весне писать, когда сойдет весь снег


  2. Только что, NatalyaZ сказал:

    За январь 2019 г. за мусор пришло 2 квитанции. Одна отдельно на мусор, другая в общей платежке за квартиру. Сумма одна и та же. Звонила и туда и туда. Те которые выставили только за мусор говорят, что договор на мусор заключен с ними и платить надо им. В расчетном центре, который выставляет общую платежку за квартиру, говорят, что договор у них и платежки отдельные были выставлены ошибочно. Кому-нибудь удалось докопаться о истины: кому платить?

    я пока никому не платил. пусть пройдет месяц, другой


  3. у кого какой интернет? ушел с ростелекома на билайн. а у них.. ну даже и не знаю как назвать, диалап скорее всего.

    И это еще замечательно, позднее будет хуже... обычно что -то в районе 1 мбита. А по тарифу должно быть 80мбит

    image.thumb.png.4f21f429f2076a69907df31fc7682f00.png


  4. 40 минут назад, Валерий_Коровников сказал:

    Доброго времени суток. У кого нибудь в платеже за январь есть непонятные начисления по воде? Мне 20 кубов холодной и 11 горячей нарисовали непонятно откуда....

    Это нормально. Мне несколько тыр задолженности нарисовали. указанный телефон нади бурцевой совсем не нади. все операторы рсу(аж 1 штука) постоянно заняты по телефону. так и живем

    • Нравится 1

  5. В 09.02.2019 в 18:38, Канна сказал:

    Так, тащу сюда с телефона всё, что вчера узнала (не знаю, насколько это актуально ещё): на звонок с моим возмущением (о чём ниже) мне сказали, что "квитанции на сайте пока неправильны, мы вас ещё не рассчитывали, ждите бумажные квитанции в ящики".

     

    И по "возмущению": у меня в квитанцию на сайте вошли счётчики, как будто я в прошлом месяце (не вовремя сдав показания) вообще ничего не платила, да они мне и не выставляли. На самом деле выставили, какие-то зашибенные траты, не знаю, с чего вообще - счётчики воды, например, были "посчитаны" до двух знаков после запятой, что очаровательно само по себе.

    При этом отопления у меня нет вовсе, а вот что это за указанная антенна - мне очень любопытно, потому как мне, в своё время, было указано, что антенн у нас никаких нет. Теперь есть? Ещё и с таким очешуительным "ценником"?

    у меня  в электронной платежке значатся те показания, которые я передавал в предыдущую  версию личного кабинета. Антенна есть, но мы подключались к телевидению, тут все ровно. 


  6. 1 час назад, Слоня сказал:

    А в чем я непраф? Что у большинство людей только со среднеме мозгаме раждаюцо? А фотопараты заумные, компьютерв, айпады, да чо уж там мультиварки только для вундеркиндов создаюцо продаюцо и используются айкъюшнеками больше 16ти..)))

    Врешь.. медведя можно на велосипеде научмть катать..и я вертолет с третьего раза поднял..а уж основы наведения обьектива на цель думаю и обьязьяну со временем можно не только миня..))

    Свадьбы снемать можно и профям и простым гостям, но мноим ли оне могут отличацо..фотограф уберет все изюминки.любитель добавит шарму..

    Можно исчо поговорить, но я вынужден бежать к Татьянам..ннадо говорить красивые и теплые слова..надеюсь умею..)))

     

    вот тут прав. свадьбы в  подавляющем большинстве снимают в режиме репортажа. обрабатывают заранее оговоренное количество снимков творчески, остальное пакетно более-менее. Иначе не рентабельно. 

    не прав в том, что это не труд. труд, тем более если платят. просто иного рода, чем махание киркой.

    • Нравится 1

  7. Да, отдаю. За зрителей не волнуйтесь. Наверное стоит вам показать вот это

     

     

    Нужно примерно чтото похожее, со сменой времен года.

     

    Посмотрела Ваше слайд шоу. Неплохо. Но это не то , что нам требуется. Такое слайд шоу мы тоже планируем старшему сыну, пришлите контакты в личку на всякий случай. И да. Я не предлагаю делать банальность как у всех, не предлагаю легкие деньги. Предлагаю сделать Работу с большой буквы Р.

    вы обратите на свет внимание,  он постоянный. этот ролик был снят в студии или за очень короткий промежуток времени. 

    • Нравится 2
×