-
Публикаций
266 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычнаяИнформация о YaGo
-
Звание
Ветеран
- День рождения 15.07.1985
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Лучше не придумаешь
-
МТС Бонус да, приятная штука))
-
Завтра попробую)
-
У меня такая же карточка. У них же эта считывалка, че то стремаюсь я махать))
-
На Яузе, Маленковке и Москве-3 по вечерам перонный контроль. Шманают всех)
-
Сегодня в районе д. Герасимиха один чудак с больщой буквы М на Опеле (похож на Insignia) несся на меня с огромной скоростью по встречке, лишь в последний момент ушел. За мной шла еще одна машина. Номер, как я смог разглядеть, М468ТК. Ну ты и чувырло. Гвоздя тебе и жезла через каждый метр.
-
Водятел на Символе без переднего бампера, чуть не раздавивший перехода у Паруса. Будьте осторожней, передвигаясь по городу вечером
-
Чем это она недоиномарка?
-
Есть также пешеходы, не смотрящие по сторонам. Однажды видел такого, выходящего с маршрутки нумер 2, хорошо я притормозил. Бананы в уши, смотрит вперед и бодро шагает в сторону хаты. Удивляют такие пешеходы, думающие "Я король на дороге, меня все должны пропускать". Ничему их жизнь не учит)
-
Выходил из-за автобуса (обходил сзади) на пешеходном переходе. Хорошо сам водитель, аккуратно, не бежал неглядя. Водятел на Сонате на соседней полосе аж по тормозам вдарил, когда меня увидел. Спрашивается, куда летим, если видим, что все стоят. Права то наверно кто-то подарил)
-
Неоднократно был замечен. Кем замечен, почему не позвонили те, кто заметил?)
-
Ну незнаю незнаю. Там летом полно народу купается. Всю рыбу распугают Чьи это кстати водоемы и как их можно купить. И почем?
-
Бред. Чем льготник от нельготника отличается?
-
Интересно, ГАИ борется с парковкой между ВИТ и 999? Знак повесили, а воз и ныне там. А из-за этого пробки постоянно.
-
в понедкльник первый пикет и телевидение приедет....посмотрим на результаты! А во сколько и где?
-
Galaxi, если там обгон запрещен, зачем прерывистая? Выезд с прилегающей территории?
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄
❄