Перейти к содержанию

555555555555555555

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные 555555555555555555


  1. котельная все лето воду горячую поставляет в дома. Просто лишний котёл отключили и мазута нет )))

    Нет, летом не ПЭМЗ нам дает горячую воду,а нас переводят на другую котельную,которая обслуживает Теплосеть,это я могу сказать на 100%.

    • Нравится 1

  2. Наш садик тоже относится к котельной ПЭМЗ. Утром в спальне было 13!!!!! Градусов! А там дети маленькие, блин! Вот о чём​ до сих пор думали???

    Да, мои дети тоже ходят в сад "Ручеек",там холод ужасный. Я уже пробовала звонить в ПЭМЗ,сказали что котельную уже закрыли на замок :n09:

    • Нравится 2

  3. Ну вот и естественный вопрос -проклятущая частная котельная  ПЭМЗ  (ЕвроТек)  будет подчинять этому постановлению? Придется опять потревожить директора. Ох,  как я ему надоела.

     

    Крик души :( , не форумский вопрос.

    А может напишите телефон директора в личку,я тоже хочу его потревожить. Я тоже с западной стороны...

    • Нравится 2

  4. и так..., понесла сегодня документы, точнее копии, т.к. накануне я их не предоставила и Т.Г. сказала, что она никакие копии не делает (в кабине с двумя ксероксами  :!: , а в Лесной Сказке делают и без проблем). Схода меня встретил ор и причитания взрослого человека, доносящиеся из помещения напротив входа, подумала показалось, потом подумала это из какого-то технич. помещения или из кухни? орать стали сильнее, я не поленилась, вернулась и прочитав на двери название группы поняла, что там дети, т.к. в перерывах доносились всхлипывания, и решила туда заглянуть. В приоткрытую щель вижу, сидит ребенок, закутанный, рядом то ли нянечка, то ли воспитатель в маске и причитает без остановки, причем на повышенном тоне, буквально орет на неё: Куда лезешь, смотри сопли во всю текут  - надоело всё, я тебе сказала.. мне это не надо, давай надевай (что-то?), все гулять пошли, а ты со своими соплями.... быстро ешь. Кхх ... о чём речь я не в курсе, но сразу мне нарисовалась картинка с моим ребенком, подобное угнетение детского сознания своим взрослым авторитетом, я считаю недопустимым даже родственниками (нашей бабушкой), а уж тем более орать на чужого маленького человечка 3-4 лет непонятным теткам из детсадика  :angry: Далее, захожу к заведующей, спрашиваю что да как, дайте посмотреть (дети на прогулке) - вот когда соберете документы, тогда и будет о чём говорить, вас и так нам распределили сверх нормы, сразу говорю, кровати у вас нет, крючок для одежды где-нибудь прикрутим, белье и посуду дадим :22: ,а сейчас вам срок 10 дней до 7 октября сделать медкарту, Выхожу, решила посмотреть как там на улице дети гуляют, ничего криминального - воспитатели вкучке тусуются, дети кто где, какие-то 4 тетки на улицу вышли (тех.персонал, подумала я, а не много ли? похоже и с кухни работники, но внешний вид конечно... доярки из хлева :conf:  одежда какая-то ветхая, неряшливая, на кофте свитер сверху куртяжка или кофта какя-то) и гуськом в кусты, там у них лавочки обустроены - перекур, ну прям им семечки и по бутылке пива до полноты картины не хватает... И что-то мне так тошно стало, что эти люди потом прикасаются к продуктам, к столам и посуде, к детским попам, да и вообще своим выхлопом из легких :cb:  дышат в одном помещении с детьми. Жесть, короче, надо отказ писать - мой ребенок им не подойдет  :101:  Предлагаю меняться путевкой, кому надо  :53:

    Добрый день! А вы не хотите в Заветы поменяться???

×