kea2014
Пользователи-
Публикаций
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Блоги
Магазин
Календарь
Новости
Весь контент kea2014
-
Друзья там живут. Чтобы не быть голословной, попозже уточню этот вопрос))
-
К сожалению, это по всему Подмосковью так... Кстати, на Московском проспекте, 57, при квадратуре 77 и прописанных 3 чел. платят около 3 тысяч всего, или даже меньше
-
конкретные цифры по коммуналке может кто-нибудь написать? для сравнения, так сказать)
-
а сколько ежемесячно платите по коммуналке?
-
Спасибо за ответ, это не "троллячий вброс", а очень животрепещущая для меня тема. Хочется вложить кровно заработанные не в халупу какую-нибудь проблемную, а в хорошее жилье с хорошими соседями, что тоже очень важно (есть печальный опыт соседства с упырем). Поскольку у нас есть маленький ребенок и планируется еще как минимум один, хочется сделать правильный выбор и не таскать на 18-й этаж коляску и двоих детей наперевес)
-
Долго-долго читала форум, интерес вызван желанием купить в вашем доме квартиру. Но почитав крики души жильцов, поняла, что в течение длительного времени возникает очень много проблем с управляющей компанией. Отсюда вопрос - вам хватает сил на жалобы и суды, почему же вы не можете сменить УК или вообще создать ТСЖ? Были ли такие попытки?
