Сходила с просьбой удалить зуб мудрости в Экстродент! Ребята - те еще разводчики!
Хирург, конечно, наговорил, что надо сначала отрезать капюшон воспаленный, потом через неделю непременно томографию - 2800, а потом только сложное удаление - от 6000 до 8500. Глядя в рот, назвал цену иссечения капюшона на зубе в 1500, после 10-минутных манипуляций в бумажку ассистентка написала вовсе не 1500, а 1900 и попросила расписаться, а на кассе "вежливые" администраторши спросили с меня уже 1910 (видимо, копеечку в карман все хотят). ЧЕК никто не выдал!
Как мне доказывать, если пойдут осложнения, что это сделали в Экстроденте?!
В тот момент слабо соображала, чтобы устраивать споры - полрта в заморозке, и при этом всё равно сильная боль. Сейчас третий день мучений от заживания капюшона продолжается, а через неделю всё равно сам зуб удалять (и снова привет обезболивающие).
Пойду в другую клинику, НИ НОГОЙ опять в экстродент! Оказалась там, потому что везде было забито у хирургов на текущий день. впечатление сложилось мощное, спасибо, больше не хочется.