Перейти к содержанию

Pravdorub.uverenniy

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pravdorub.uverenniy

  1. Pravdorub.uverenniy

    Выбор УК

    Согласен...
  2. Pravdorub.uverenniy

    Выбор УК

    не видите проблем??? При продаже не утаишь - с какими проблемами столкнутся люди, а страшней всего с кем их решать!!!) По любому спросят что за соседи ??? Может подскажите что ответить ?
  3. Pravdorub.uverenniy

    Выбор УК

    Угораздило меня вляпаться ...
  4. Pravdorub.uverenniy

    Выбор УК

    Доверенным лицом с удовольствием!!! После собрания понял что лохонулся не купив квартиру в 3 корпусе! Уверен что контингент там другой!
  5. Pravdorub.uverenniy

    Выбор УК

    Даааааа ...!!!! Как понимаю здравомыслящих здесь мало!!!!
  6. Pravdorub.uverenniy

    Выбор УК

    ))
  7. Pravdorub.uverenniy

    Выбор УК

    По моему разницы нет от куда г-н Копыл. Ну из профи - инвест и что ??? На сколько мне известно профи - инвест не слабая компания во всех направлениях и с каждым годом только растет! собирал информацию при покупке квартиры! О таком покровителе можно только мечтать!!!
  8. Pravdorub.uverenniy

    Выбор УК

    На сколько мне известно профи-инвест не слабая компания (узнавал при покупке квартиры) и если уют его "дитя", то я точно ЗА !!! .
  9. Pravdorub.uverenniy

    Выбор УК

    Какая разница от куда Копыл?! Главное кто он и что для нас сделает и будет делать вообще....
  10. Pravdorub.uverenniy

    Выбор УК

    Я вот смотрю на вашу писанину, аж тошно....... Такого умника строите Сэр.... Что за официальная переписка?! не смешите. Представьтесь.... Кто вы? Под ником писать все герои. А если что с кого спрашивать???
  11. Pravdorub.uverenniy

    Выбор УК

    Согласен!!! Нужен достойный руководитель. Без наличия альтернативы я выбираю УЮТ !!! 3 корпус не с нами и это не есть хорошо! Как говорилось ранее что там УК Уют будет, надо объединятся!!!Хуже чем есть не будет. Любая УК может оказаться не добросовестной!
  12. Pravdorub.uverenniy

    Выбор УК

    С таким отношением.... Сомневаюсь что пойду....
  13. Pravdorub.uverenniy

    Выбор УК

    Согласен!!! Че за секретность! Создаете Че за секретность! Голимая интрига, чтобы собрать народ!
  14. Pravdorub.uverenniy

    Выбор УК

    Я был на выборах и скажу следующие; согласен Господин Копыл не произвел впечатление и не убедил в компетенции УК Уют. Но мы ему даже сказать не дали! Я бы проголосовал за УЮТ если бы он повлиял на ситуацию и вывел диалог в другой ключ !!!
  15. Pravdorub.uverenniy

    Выбор УК

    Очень грамотный подход!!! 5 баллов!!! Дипломатично! Конкретно! Но на это уже нет времени!!!((( Надо срочно формировать договор и предлагать УК которая рассматривает вариант управления нашими домами. Я за!!!
  16. Pravdorub.uverenniy

    Выбор УК

    Как вы поймете достойная УК или нет ??? Надо смотреть достойный управляющий или нет! На его человеческие качества и жизненную позицию !!!
  17. Pravdorub.uverenniy

    Выбор УК

    ЛЮДИ !!!!! Проснитесь, вы о чем??? Не кто нас не возьмет !!! Пока мы не изменим подход к проблеме! Хорошо сформулированная проблема, на половину решенная проблема!!!
  18. Pravdorub.uverenniy

    Выбор УК

    Здравствуйте соседи! Увидел объявление и прибываю в шоке! Живу я здесь не так давно, но приезжал постоянно (смотрел этапы стройки). Про унокит не чего сказать не могу, т.к. первую инфо. по делам нашим получил на "собрании" (если его можно так назвать). Да и о существовании форума узнал только вчера. Про собрание могу сказать следующие ; увидев что происходит, даже регистрироваться не стал! Такого бардака не видел не где!!! Все взрослые люди, у всех цель жить лучше, но не кто понятия не имел для чего собрались. Полный не АДЕКВАТ ! Все орут, слышат только себя! Одним словом Бунт Шахтеров у белого дома! Вы ищите УК которая возьмет наши дома?! Нормальная УК смотрит не на те проблемы которые придется решать, а на то с кем придется работать и взаимодействовать! А с таким подходом какой я увидел на собрании не кто нас не возьмет !!! Вы хотите взять управление на себя...? Я против! Какое вам управление ?! Вы собрание провести не можете!!! Господа, философствовать можно сколько угодно, где конкретные предложения?! У меня трое детей и я о них думаю!!!! Я не собираюсь обогреваться конвектором, ходить пешком на 8 этаж в темноте, пробираться через горы мусора и снега и т.д.! На собрании выступали жильцы т.е. 2 человека; молодой парень и женщина бальзаковского возраста. Все было очень складно - молодой человек парировал кодексами, а женщина опытом в ООО "Колпачок" . Все успокоились, поняли что за них все сделают и решат и с удовлетворением пошли по домам, а проблема осталась! Только теперь ее решить на много трудней !!! Я лично, считаю что эта парочка только усложнила наше положение : унокит уйдет 100%, долги не кто за него выбивать не будет, к новому году мы без УК со всеми вытекающими !!! Вы выбираете кому отдать управление?! На данный момент надо ставить вопрос - КТО НАС ВОЗМЕТ ?
×