Перейти к содержанию

IgorE

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о IgorE

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. IgorE

    Работа лифтов

    Пушкино LIVEвчера в 23:20 Анастасия Осипова прислала сообщение, что в микрорайоне "Серебрянка", д. 46, в пятом подъезде произошло обрушение грузового лифта. «Добрый день! 9 января 2016 года в доме расположенном по адресу: мкр-н "Серебрянка", д.46 в пятом подъезде произошло обрушение грузового лифта с 16 по 11 этаж, в котором находились люди. Ранее от жильцов регулярно поступали жалобы в УК на плохо работающие лифты во всем доме, особенно в пятом подъезде. Пассажирский лифт постоянно "виснет", двери закрываются в момент когда люди еще вошли, в момент подъема лифта кабина лифта сильно вибрирует, при открытии дверей лифт не доезжает до нужного этажа. На жалобы граждан, УК фактически бездействует. Грузовой лифт до настоящего времени не работает, а в пассажирском страшно ездить. Прошу Вас дать огласку данному факту и возможно предотвратить беду в дальнейшем. Спасибо!»
  2. Так я может не понял. Двери ставятся при выходе на переходы между пожарной лестницей и лифтовым холлом? Или на лестнице между этажами? В первом случае войдя в подъезд человек может на лифте подняться на любой этаж, а на пожарную лестницу пройти только при наличии ключа от двери и, соответственно наоборот, если попал на пожарную лестницу, то по ней может конечно гулять, но для прохода к лифтовому холлу ему надо будет открыть ключом дверь.
  3. Одна дверь либо в лифтовый холл, либо на лестницу вполне закроет переход. Зачем дублировать?
  4. Вопрос. При положительном решении, будут устанавливаться две двери? Выход к лифту и на лестницу? Мне кажется достаточно одной на лестницу.
×