-
Публикаций
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Блоги
Магазин
Календарь
Новости
Весь контент Vesta.K
-
Последнее время я всё чаще стала задумываться о здоровье. Не то, чтобы оно меня как-то беспокоило, но... Каждый день все мы сталкиваемся с не самой лучшей экологией, всякими бактериями, кто-то не правильно питается, переутомляется, нервничает, список может быть бесконечным, к сожалению. Но ведь всё это может привести и приводит к ослаблению иммунитета, ухудшению здоровья. Как себе помочь в таком случае? Больше отдыхать, стараться соблюдать режим дня, правильно питаться - это всё понятно. Может, есть ещё что-то, что помогает? Давайте обсудим вместе?
-
Вот что касается хим. препаратов, я принимать категорически не планирую. А натуральных препаратов больше)
-
Я консультировалась с врачом, он как раз и помог мне подобрать то, что нужно.
-
Ну, может, я не правильно выразилась. Быстрых методов, конечно нет. Всё действует в своё время)
-
Больше имею в виду витаминные комплексы. Например недавно заказала себе такой с фукоиданом на сайте fine-russia. Организм получает то, что ему не хватает, учитывая, что питание моё не так хорошо организовано, как хотелось бы.
-
Спасибо за ответы!) Порадовали) Вот и я об этом, мёд с чаем, здоровый сон, фрукты... нужно постоянно есть и точно иммунитет круглый год будет "прокачан". Вот и меня интересуют более быстрые методы .. Витамины? Да, какие посоветуете? Добавки пищевые? Да, какие посоветуете?
