Перейти к содержанию

Demon1144

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Demon1144


  1. Графика в игре очень детализированная, машины прорисованы просто на УРА, а какой закат там просто класс. В этой версии присутствует 8 радиостанций (музыка, кстати, подобранна очень даже ничего). В коробке от игры нашел книжку и подробную карту местности. Если есть еще вопросы по игре спрашивайте, буду рад ответить.


  2. На данный момент на ЗЫЗ локализованных игр 2 это LocoRoco и Полиция Майями. В будущем еще будут локализованы Killzone Liberation и Ape Academy 2. Игры серии Platinum можно купить в Эльдорадо, Евросеть, Цифроград, Берингов пролив (Пушкино).


  3. И чего ты от меня этим хочешь добиться. Я это все знаю, какие проши на зыз есть, как запускать с флешки, где скачивать, каждый выберает сам, покупать ему UMD диск и не париться с запуском игры или мучиться устонавливая дополнительный контент на ЗЫЗ чтобы это все у него с флехи работало.


  4. Во первых, на ЗыЗ нет ни каких чипов которые могли бы взломать приставку и новых материнок на данный момент на неё не выпускалось. Запускать игры без UMD (universal media disk) можно только с прошивкой 1.5

    Зыз я брал в базовой версии, там в комплекте адаптер для зарядки, demo диск, аккумулятор и сама консоль. И потом докупил флешку на 1гб и чехол.

    Сейчас у меня 2 игрушки для нее, это Burnout и Pursuit Force. Вообщем я доволен своей покупкой

×