

pomoshnik
Пользователи-
Публикаций
3 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Блоги
Магазин
Календарь
Новости
Весь контент pomoshnik
-
Всем привет! Каждый день прохожу мимо детского садика "Буратино" (тот что в микрорайоне Арманд). Там забор старый, сетка-рабица с дырками большими насквозь - пролезет не только уличная собака, а здоровый дядя запросто. Куда власти-то смотрят, забор лет 15 не меняли. Честное слово, фонтан мне не нужен, тротуарная плитка тоже, и без нового сквера обойтись можно. Лучше что-то для детей сделали бы ко Дню города !!! На все деньги нашлись, но на забор-то наверняка деньги выделили еще 2 года назад, после трагедии в Беслане, была программа правительства. Куда же они делись?
-
Да, на фонтан, сквер и тротуарную плитку денежки никуда не пропали, и травку газонную усердно раскладывают по Московскому проспекту. А кусты выкорчевывают. Вот бы к нам журналистов с НТВ или РТР - посмотреть, как к Дню города готовимся. И дырки в заборчике показали бы заодно. У кого связи есть - пригласите, помогите детям!!!
-
Всем привет, повторюсь и на этом форуме. Когда же вокруг детского садика "Буратино" в микрорайоне Арманд будет забор нормальный - он лет 15 стоит, там столько дырок в сетке - и собака бродячая пролезет, и человек - ничем не закрыто. Люди, я не против фонтанов, скверов, тротуарной плитки, но садику лучше бы забор сделали ко Дню города. Деньги наверняка выделялись федеральным правительством 2 года назад, после Беслана. Куда же они делись? Кому-то на строительство новой дачи не хватило???