

kVantus
Пользователи-
Публикаций
9 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
2 ОбычнаяИнформация о kVantus
-
Звание
Новичок
-
Надежды нет. Вы думаете в здравом уме можно выдать разрешение на строительство таких высоток без соответствующей инфраструктуры вокруг (тут ВРИО Подмосковья сотоварищи вроде хотят ограничить этажность 9-тью этажами - инициатива верная, но вот забыть они хотят ее аккурат после избрания в сентябре)? Это, между прочим, 460 квартир... В стране пузырь цен на недвигу, и куда идут эти деньги? Я думаю, вы знаете куда, - все туда же, только строители дают не деньгами, а квадратами... Я не имею ничего против покупателей - купили и хорошо, жить надо; но вот уже на следующий день после заселения все эти "проблемки" бросятся вам в глаза. Вы думаете просто так на Островского 22 увеличилось число объявлений о продаже квартир?
-
Акции от VIVavto: Авто- и мотозапчасти в Ивантеевке и Пушкино
kVantus ответил Vivavto в теме Скидки, спецпредложения, акции
Секрет Полишинеля, знаете ли. Если вы заранее планируете продлевать акции, то почему бы просто не снизить цены на 5% и все? Зачем заморачиваться? -
Интересный, эти предприниматели, народ. Проверять надо, что называется измерять конверт, а не на форумах спрашивать. А если люди недовольны, - так что поделать - нет такого деяния, на которое не пойдет предприниматель, ради даже 1 рубля чистой прибыли... Иначе это не предприниматель, а просто так - штудент...
-
Лучше уважаемые собственники квартир в новостройке посмотрите напротив дома себе под ноги и обнаружите там колодец по центру дороги на ул. Добролюбова. Из него уже 2 недели хлыщет вода и аккурат стекает под фундамент двухэтажного дома напротив. Понятно, что ЕвросибСпецстрой срет на инфраструктуру города, разрушаемую бетоновозами, а также таким образом занижает стоимость жилья в доме напротив, готовяcь к выкупу по бросовым ценам (в этом районе будет возводиться еще около 3-5 корпусов - не даром же старое общежитие (в 50 метрах по диагонали от подтоплямой двухэтажки) расселили уже как два года и временно в нем устроили наркоманский притон). Но вот вопрос, - интересно ли это собственникам долгожданных квадратов?
-
Интересный народ, эти москвичи. Уж если продавать свою квартирку, так 20 лямов просят. Как купить, так 0.8 ляма и в рассрочку. Берите кредит под залог имеющегося жилья (до 60% от стоимости жилья, обычно размер кредита). Уж лямов 5 дадут точно. Ставка будет около 15-17% в год, доход можно подтверждать по форме банка, если зп не белая. Не хочется платит проценты банку? А какой экономический интерес в рассрочке для продавцов, когда тот же депозит сейчас дает 12% в год?
-
Продам квартиру S+1 75.2кв.м. с отделкой в ЖК "Высотка"
kVantus ответил penartur в теме Недвижимость
Возможно. А может и дешевле. Товар в электричках, например, продают. По чем его берут перекупщики? Да воруют они его, а не берут. Себестоимость - нуль. Так вот в том и дело, вы писали про ценность ремонта, а тем самым сузили аудиторию, читай понизили ликвидность объекта. Ваша аудитория богатые человечки. Таких мало, да и Пушкино не тот город, куда рвутся капиталисты... Вопрос в том, как повысить ликвидность объекта, чтобы можно было быстро продать и пустить деньги в дело дальше. Но, может, это и не ваша цель.... -
Конечно, хороший дом и недорого. Почему продаете? Дом однозначно подорожает раза в 2. Что за инвестидея завладела вашим умом, что вы готовы потерять такой доход? Если вы отдадите этот дом из расчета 240 платежей по 15 тыс. каждый ежемесячно (читай рассрочка на 20 лет с небольшим процентом) - готов взять.
-
Продам квартиру S+1 75.2кв.м. с отделкой в ЖК "Высотка"
kVantus ответил penartur в теме Недвижимость
Я точно не знаю, но уверен, что было время, когда цены были где-нибудь по 47 тыс. за квадрат. Возможно, вы брали дороже, попозже. Вы пишете про налоги. Неужели готовы заплатить налог в 13% с разницы между той ценой по которой брали и той, по которой отдаете? Т.е. какую сумму готовы указать в ДКП? Квартира хорошая у вас - факт. Да вот только на мой взгляд, немного непрактичная - всегда лучше пусть маленькие, но много комнат, например, куда положить престарелого родственника, если ему нужна выделенная комната? Не жить же на кухне, пусть и огромной с детьми и женой. При этом площадь квартиры - достаточная, чтобы иметь практичный вариант. -
Продам квартиру S+1 75.2кв.м. с отделкой в ЖК "Высотка"
kVantus ответил penartur в теме Недвижимость
Готов купить вашу квартиру из расчета 40 тыс. рублей за квадрат. Убыточно? Да. Но ведь вы ее купили из расчета 50 тыс за квадрат (ремонт не в счет). Потери всего лишь 20% - это немного. Отобьете на растущих акциях Распадской. По рукам?