Перейти к содержанию

VS_76

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VS_76

  1. выводы сделаны уже. А как вы думаете зачем мне дети?
  2. Вы знаете благодаря Карлосону меня увезли в роддом (вот так мы поговорили), я уже столько нервничала, что уже эта пьеса меня просто забавляет
  3. вы считать умеете? Я, двое бывших мужей и Карлосон. Получается четыре действующих лица.
  4. Я, самый первый муж, самый второй муж и Карлосон. Все персонажи Пьесы.
  5. Все персонажи реальные все сами пишут от своего имени каждому свое.
  6. нет вы не правы это не один человек пишет Главный персонаж Карлосон наверное хотел сочувствия от вас. И показать какой он белый и пушистый а все остальные особенно Я гавнюки.
  7. я лично просто иногда добавляю цитаты. Мне уже все это поднадоело.
  8. Да вы правы моя знакомая давала эти объявление. И эта история емеет самое прямое отношение к этой Санте-Барборе.
  9. Детский сад развел Карлосон а не мы. Я случайно вообще на эту тему вышла прочитала и а...ела. Что про меня пишут. Я считаю что не нужно было все это грязное белье выносить на всеобщее обозрение, т.к. все взрослые люди и должны разобраться сами.
  10. Ну вот и второй муж объявился, остался третий Карлосон. Не выдержали. Имена я сообщать не буду, а в суд иду ради принципа. А не за три копейки. Я сама смогу обеспечить своих детей. Что и до этого делала.
  11. Гоняться я за ним не собираюсь. а доказать ему хочу для того чтобы не обвинял в том чего не было. Если я сейчас все отменю. он тогда подумает что ОН был прав и что дочка не его. Вот суд пройдет.И все. Пусть сам все решает для себя. Т.к. у него нет собственного жилья и в 44 года мужчина не готов стать отцом это просто отговорки. Да ребенка я родила для себя и в роддоме его не оставила. Как он этого хотел. Ведь заявление от него было какое оставляешь ребенка, привозишь справку и мы дальше живем как ни в чем не бывало. Вы считаете это нормально?????
  12. В суд я его тащу, что бы доказать что он отец ребенка. А дальше пусть сам решает, помогать дочке материально или нет. Я от него этого не прошу. Просто не хочу чтобы меня смешивали с грязью и орали что ребенок не его. Ведь у него нет понятия ДРУЖБЫ! Если я с бывшим мужем встречалась значит спала. А то что я от мужа ушла к нему это в расчет не береться. Тогда какой был смысл уходить от мужа чтобы потом бегать к нему. Равились и не раз,
  13. нет я на сайте и не куда не уходила! не только
  14. Я могу вам ответить, резиновыми изделиями пользовался, но если ты покупаешь за три копейки резинки вот и получилось.
  15. Ну так в чем дело? Раз ты воложил историю, народ хочет продолжения. Я так думаю. по вашим словам так и получилось!
  16. Что поделаешь зато я узнала много "хорошего" о себе.
  17. Всем привет! Я главное лицо этой Санты-Барбары. Очень ллестное высказывания в мой адрес я услышала от xz67! Хотя он второе действующее лицо. Я считаю что тему пора закрывать. Мы должны сами разобраться в этой ситуации. Хотя я сама могу вам рассказать эту историю!
×