Перейти к содержанию

Ириsка

Пользователи
  • Публикаций

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Ириsка


  1. @Ириsка, такие флоксы у вас замечательные и так много.А вы как куст связываете, чтоб не разваливался или нет?

    Флоксы лучше подвязать и желательно с опорой, пока еще  молодые, особенно высокие, в этом году до некоторых руки не дошли, кусты развалились, подвязать уже не получается, т.к. стебли начинают ломаться, форма некрасивая, да еще недавние дожди пригнули(((


  2. @Ириsка,потрясная эхинацея! У вас розочки такие очаровательные-чем подкармливаете?

    Кормлю, как всех, сброженная трава+навоз+зола+ мин. удобрения, раза 3-4 за лето, больше времени не хватает, в большей степени прополка и рыхление.


  3. @Ириsка,добрый вечер. Так чудесно цвели уже второй год подаренные вами карликовые ирисы. А на 8 и 11 фото-пион Сара Бернар?

    Очень приятно, что ирисы вас радуют, разрастутся, вообще будет красота :) На фото 8.10 пион Пиллоу Ток, шикарнейший сорт, почти все пионы цветут у меня впервые. т.к. посажены два года назад и бутоны я выщипывала, раньше я ими как-то не увлекалась, только древовидными, Сара Бернар тоже есть, процвела двумя цветами на пока слабых веточках, попала под дождь, ее фотографировать не стала.


  4. @Ириsка,а можно фото цветника? Очень интересно, как Вы все расположили...

    • Цветника как такового у меня нет, цветы везде,  кроме грядок, клубники  и теплицы :D ,Сейчас у нас дождик, завтра попробую сфотографировать, но если интересно можно посмотреть по ссылке http://fotki.yandex.ru/next/users/nata-iriska777/album/345640/view/869400?page=0
    • Нравится 1

  5. однако!

    могу только себе представить как это всё цветёт в таком количестве.

    Цветет замечательно, еще около 140 сортов флоксов, около 60 ирисов, примерно 30 пионов и клематисов, лилии не считала, хосты, горты  и всяко разо по мелочи, может не очень скромно,,, )))

    • Нравится 3

  6. Я сажаю и пересаживаю до сих пор,а  если еще и ЗКС, тем более погода соответствует- дождливая последнюю неделю , весенняя посадка оказалась слишком плотная,( я про цветы), и вот сейчас аккуратно что-то меняю местами, а розы я всегда сажаю весной ( у меня более 150 кустов), думаю, что еще многое можно посадить, все с закрытой корневой системой хорошо приживется, была сегодня в Лесном , помимо хвойных и роз народ покупал рассаду огурцов и помидор, значит все получится :)

    • Нравится 1
×