Перейти к содержанию

elef

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elef

  1. elef

    ЖК "Жемчужина"

    вид с моста с реки
  2. elef

    ЖК "Жемчужина"

    на разных этажах по 3-4 чел видно работают
  3. elef

    ЖК "Жемчужина"

    кран работает,арматуру вяжут на 23 этаже
  4. elef

    ЖК "Жемчужина"

    15.11. в 11 часу.
  5. elef

    Жилой комплекс "Элита"

    http://td-ilita.ru - сайт Илиты.
  6. elef

    ЖК "Жемчужина"

    http://td-ilita.ru - сайт Илиты
  7. elef

    ЖК "Жемчужина"

    фоткал телефоном,поэтому общее впечатление
  8. elef

    ЖК "Жемчужина"

    фотки вчера,льют 20 ,кирпич 15-16 этаж
  9. elef

    ЖК "Жемчужина"

    Сеня, чти что было и на сайте Элиты,а сейчас затишье в информации.
  10. elef

    Жилой комплекс "Элита"

    Мабуть жили ОНИ и сделали для себя.
  11. elef

    ЖК "Жемчужина"

    RED чего смотреть как у нас -строители одни и те же.
  12. elef

    ЖК "Жемчужина"

    Разговаривал в пятницу с рабочим ,кран поставят за две недели,работает он у Шевердина не первый год,требует жестко по дисциплине,но и оплачивает все вовремя,кидалова говорит не было ни разу. Летом когда жарко было в месяц делали по три этажа.Поставят кран работа пойдет в темпе. Дом "элита" по объему больше ,бригады оттуда перейдут на жемчужину.Что в офисе ,что на площадке цифра звучит одна - 23 этажа,в фундаменте 1500 свай.А там какие уж задумки у Иг.Анат-ча?А насчет остекления балкона ,вот оно даром не нужно стекло от пола. По мусоропроводу можно страхов понапридумывать разных,контейнеры во дворе ,тоже не лучше, мусор по всей территории,и тот же запах.
  13. elef

    ЖК "Жемчужина"

    только что открыл, Шевердин офис еще сделал в Москве,так что ,наверное переоформляет и сайт.
  14. elef

    ЖК "Жемчужина"

    17 июля был на стройке, монолит - 15 и 12 этаж по корпусам сделаны, а обкладка кирпичем идет 8 в одном корпусе и начат 7 этаж в другом корпусе,а насчет дополнительных этажей то их и будет 19,и они не дополнительные , а внесены в проект ,как сказали, и под них специально укреплялся фундамент на 1500 свай.Вчера в 20.00 народ вовсю работал.
  15. elef

    ЖК "Жемчужина"

    Акт сверки в конце года , если ты платишь по графику рассрочки,а если досрочно то акт сверки делается в бухгалтерии по окончании погашения рассрочки , чем закрепляешь финансово и юридически что у тебя нет долга перед "ИЛИтой", и убеждаешься сам что твои инвестиционные взносы включены все туда куда надо.
  16. elef

    ЖК "Жемчужина"

    Соседушки ,кому что нравится с остеклением балконов,когда стекло от пола не очень уютно,да и для детей безопаснее . все правильно. Вопрос: у кого нибудь третий экземпляр договора зарегистрирован в администрации, страховать договор пытались?
×