

nova
Пользователи-
Публикаций
34 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычнаяИнформация о nova
-
Звание
Новичок
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Ок!
-
Уже все регистрируют,продаю по переуступке заказал договор у застройщика,сказали проблема с регистрацией решена!
-
+100
-
Абсолютно с вами согласен! Но по моему мнению ключи осенью 2013г. будут!
-
Так что же сказали на собрании? Расскажите пожалуйста!
-
Фото от 06.06. в 18.30,застеклили со стороны речки до 11 этажа,фр.балкон до 12 этажа. Слышно как активно внутри дома ведутся работы,стучат,сверлят и т.д.Постоял,посмотрел, визуально насчитал где-то около 20 строителей(работали)+остальные внутри дома.
-
Фото от 25.05 в 15.00,рабочие активно работают!
-
На следующей неделе начнется остекление лоджий (со слов П.П.).
-
фото от 17 марта
-
Студии в новой новостройке от Альфа -Беста на пересечении Боголюбской и Первомайской стоят 2200 когда стройка еще не начиналась,а у нас на Набережной от 2300!!? продают уже в готовом доме(как-то дешево господа рЫэлторы)
-
Белые налеты на кладке или "высолы"-результат кристаллизации солей на поверхности кирпича.Если причина "высолов" в том,что здание еще не высохло после завершения строительных работ, то следует какое-то время подождать.Дело в том что после полного высыхания дома поступление этих солей прекращается,и налет со временем смывается со стен дождями.
-
Фото от 24 февраля 14.00
-
...
- 54 ответа
-
- ТОЛЬКО (!) фото
- Фото стройки
- (и ещё 1 )
-
Был выбор или деньги на депозит под 10% или инвест в новострой,считайте сами