ivchk
Пользователи-
Публикаций
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Блоги
Магазин
Календарь
Новости
Весь контент ivchk
-
Всем привет! Уже полгода соседи надомной куролесят по ночам,постоянно что-то швыряют,топают и пр. Звоню,прошу прекрать - это не мы! ( при этом свет у них в 2-3 ночи горит). ага, не мы..Соседка моя их так же слышит. Сегодня уже взбесило - позвонил участковому.Он меня в гостехнадзор отправил,типа шум это их компетенция. С каких пор нарушение общественного порядка участкового не касаются? Или я что-то пропустил в нашей замечательной стране? Я же не первый кто с такой проблемой столкнулся,подскажите как правильно действовать. Вызывать наряд сразу ,не факт что приедут да и к тому времени утихнуть уже могут.Свидетелей ночью искать особо не где.
-
+1 тот же вопрос интересует.У меня правда наличка,а не ипотека,но квартиру могу приобрести только находящююся в собственности,или чтобы сразу оформление собственности после оплаты.Однушку хочу из 3-4 секции если что.(врочем и другие возможно) Риэлоры вроде как говорят что уже есть квартиры с собственностью,это так?
-
Когда ориентировочно будут оформлять квартиры в собственность?
-
Здравствуйте! Рассматриваю возможность покупки квартиры в вашем доме,знаю что не все гладко,перелопачивать весь форум нет времени,скажите с какими проблемами придется столкнутся? А то и отговорите.. Благодарю !
-
Кто уже покупал у Евросиба,вопрос - как происходит процесс оплаты,через какой банк лучше,комиссии за перевод денег и т.д. Да и еще - про ГК что-нибудь известно? Когда сдадут дом?
-
А по однушкам что у вас есть?
-
В сравнении с чем?
-
Здравствуйте! Нет желающих продать однушку-распашонку в 8(?) секции?
