

Леночка
Пользователи-
Публикаций
243 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычнаяИнформация о Леночка
-
Звание
Живет здесь
Контакты
-
ICQ
368468022
Информация
-
Пол
Женщина
-
Город
Пушкино
-
Солнце будет почти весь день со стороны озера и только ранним утром со стороны Московского проспекта.
-
Только что звонила в офис ЕС. Кузнецова подписала договоры.
-
Сортир.... это круто..... ну уже кое что
-
Последняя информация от Елизаветы Галеевны. Доп.соглашение № 4 направлено на подпись в Министерство. Арефьев и Кузнецов оба постоянно ездят то в Министерство, то в Администрацию, решают разные вопросы. Передача договоров идёт. Елизавете Галеевне позвонил один дольщик и сказал, что Кузнецов уже всё вывез с площадки, а Евросибспецстрой начал завозить - пришла первая его машина.
-
Что слышно , передал Кузнецов документы Арефьеву?
-
ИГ г. Пушкино К чему это словоблудие? Что этот форум посвящен Славе и ее нравственным принципам? К чему так подробно, брыжжа слюной, вы пытаетесь дискредитировать человека, посмевшего не согласится и критиковать вашу позицию? Может лучше ответите, что за люди в правлении ТСЖ? И как мы оказались членами ТСЖ даже не зная об этом?
-
Дааааааа..... Надо идти в ОБЭП! Адрес подскажите, пожалуйста! По поводу банка думаю, что никакой нормальный банк не даст денег без звонка в администрацию. Надеюсь там ему все расскажут о Тропосе и о том дадут ли ему разрешение на строительство.
-
Я думаю, что дело в том, что многие разочаровались в работе ИГ Новотного, они не подходили к нему и его представителям для регистрации, а просто проходили мимо собрания и шли прямо к вагончикам для подписания актов. В результате Акты сверки подписали 198 человек (данные Кузнецова) , значит столько и присутствовало на собрании, и столько одобрило приход Евростба.
-
Елизавете Галиевна, если кто-то не успеет придти на собрание до 18.00, то до скольких будет продлена возможность подписания Акта сверки?
-
А зачем нужны эти Акты сверки Кузнецову?
-
Привожу цитату Сивко Е.Г. с альтернативного форума:
-
Это значит ,что Сивко забанили? За что?
-
Дом на Тургенева5 строили на месте сгоревшего барака и никаких деревьев не рубили., тем более в парке.
-
А почему в письме пишется, что администрациия 4 года назад остановила стройку отобрав разрешение на строительство и не слова о том ,что разрешение вновь было выдано, а Тропос так и не сподобился построить нам дома? У Тропоса, кстати , и сейчас есть действующее разрешение на строительство и никто ему не мешает выйти на строй площадку. Зачем писать такие письма? Чтобы стимулировать действия администрации по поиску денег для Тропоса? И после таких писем Вы пытаетесь уверить людей, что не отстаиваете интересы Кузнецова? Чем дольше Вы будете искать способы оставить Кузнецова в застройщиках , тем дольше мы будем сидеть без квартир. Если Вам и вправду нужны квартиры, то единственный способ их получить - это избавиться от Тропоса, а не искать ему кредиты.