Перейти к содержанию

tonechka

Пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tonechka

  1. Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Я очень люблю шить-творить и рукодельничать и обязательно что-нибудь такое, что можно было бы одевать, носить, примерять В декретном отпуске появилось время, и я решила поделиться своими работами с вами! Недавно завершился мой проект по изготовлению сумок в подарок мамам, подруге и себе на коляску-) Сумки выполнены из льна, вельвета, х/б ткани для пэчворка, кружева и деревянных цветочков.
  2. Клатчи и сумочки для свадеб/выпускных. Есть различные варианты, привожу примеры.Возможен пошив из вашей ткани.
  3. И еще хочу показать такой комплект: клатч, очечник и косметичка из красивой с золотом ткани:
  4. Новогодние сумочки с золотистым рисунком по 1300 руб.
  5. Косметички из жаккарда, замши и искусственной замши с удовольствием обретут своих хозяек или станут подарком
  6. Сумочки на выпуской бал или свадебное торжество, возможен пошив из вашей ткани
  7. tonechka

    Объявления

    Жильцы ранее сдаваемой мною квартиры ищут однушку в 22-20-20А. Жильцов рекомендую, семья с 1 взрослым ребенокм, есть собака такса - урона от нее не замечено. 8-925-067-4057
  8. tonechka

    Объявления

    Уважаемые соседи, продаю однушку в 8 подъезде О22, 43 м2. 8925 - 067- 4057
  9. Клатчи для тех, кто любит минимализм! Вопросы - в личные сообщения.
  10. Покажу новые работы на тему дня влюбленных и просто новые модели!
  11. Ну, и добавлю новый комплект из сумочки и косметички) можно разделить!
  12. Для девочек, девушек и женщин к Новому Году: красивый и практичный подарок, который будет радовать каждый день! Есть большой выбор тканей, с удовольствием сделаю что-то на ваш вкус!
  13. Девочки, новая вечерняя сумочка для выхода в свет (как вариант большая косметичка ) по ценам в лс
  14. Как осчастливить женщину любого возраста? Одарить ее новой сумочкой Предлагаю несколько готовых вариантов (цены 1000-1300 руб) Подробности в лс
  15. Всех с началом нового учебного года, хоть и немного запоздало Отпуск был Показываю вам кокетливый кошелечек - был сшит как подарок школьнице к 1 сентября))
  16. Хочу показать вам вот такой маленький кошелек для маленькой принцессы! Фермуар осваивала в первый раз, и мне очень понравилось))
  17. Предлагаю серьги ручной работы из натуральных камней, кристаллов Swarovski и серебряной + посеребреной фурнитуры TierraCast. Швензы (петли) в форме рыбки изготовлены из серебра 925, хорошо подойдут как для крупной так и для маленькой мочки. Смотрятся очень интресно, изящно. Швензы с английским замком родированные, по своим габаритам больше подходят для крупной мочки. Цена 800 - 1000 руб. Вопросы в ЛС или по телефону (WA) 92шесть-2460117
×