Перейти к содержанию

Смешинка

Пользователи
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Смешинка


  1. Как человек, бывший в администрации на встрече Башкирцева с жителями города, могу сказать, что да - там в следующем году или даже в конце этого начнут строить ледовый дворец!

     

    Ура Собаку за новости хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;):()))


  2. aig

    Супер! )))

    В далеком 86-м работал я учеником слесаря на одном заводе. Стоял он на окраине города, и возили нас туда на служебных автобусах. И был в этом цеху один дядька, Мироныч, лет пятидесяти, казался он мне тогда древним стариком. У дядьки была замечательная особенность — он врал. Врал виртуозно. Он был гений вранья. Именно не обмананывал, а врал. бескорыстно. Своего рода баечник :о)) Ведь мы, если не соврем хоть самую малость, нас же читать не интересно будет :о)) Все его прекрасно знали, и любили именно за это.

     

    Так вот, приехал наш автобус, выгрузились мы возле проходной, стоим-курим-травим. И тут мимо бежит Мироныч. Один мужик ему со смехом «Слышь, Мироныч, соври-ка че-нибудь!» «Данутянах! Некогда мне. Там Куликовский пруд спустили, рыбы полно. Надо быстрей отпроситься у мастера, и мешок еще найти. А то ребятня все растащит!» И скрывается на проходной. Мужики охреневшими глазами посмотрели друг на друга, и не сговариваясь ломанулись в сторону Куликовки, забив на мастеров, план и прочие прелести. Рыба! На халяву!

     

    Я, как сопливый, остался в цеху их прикрывать. Через час вернулись злые как черти мужики. А Мироныч, бегая от них по цеху, орал «Че вы, мля! Сами же просили соврать!»

     

    Врунов я с тех пор повидал много. Сам грешен. Но чтобы вот, на лету, не задерживаясь ни на долю секунды, не..ть два десятка прожженых мужиков по их же собственной просьбе! Это высший пилотаж!


  3. Сашка ICE

    В итоге я так и не понял куда ехали все бабушки, что влезли в автобус, потому как вокруг Меги я не заметил ни одного дома..( по близости по крайней мере )

    Сие не ведомо. Я так думаю они катаются. Хотя если честно, надеюсь, что я до такого возраста не доживу, ну не хочется мне народ напрягать.... :blink:


  4. ™K@$PER™

    Ну почему домой к детишкам сразу. У друзей, знакомых, наверняка есть дети, опять же во дворе малышня всегда носится, если их заинтересовать, может получиться не плохо. Попробуй мыслить не как все, иногда бывают очень интересные решения. :P Желаю удачи, в вашем не легком начинании. :blink:)));)


  5. Я вообще не понимаю, куда едут бабушки в такую рань? А метро утром это звиздец какой то. Или вечером, в час пик. С сумками , овоськами и нехренаськами? Причем внаглую сгоняют с места. После работы сил нет даже думать, а уж если сесть, то встать очень сложно. И не дай бог, что нибудь сказать невежливо, таким матом обкладывают, что мужики взрослые краснеют, как школьницы. :blink:

×