

Keria
Пользователи-
Публикаций
47 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
3 ОбычнаяИнформация о Keria
-
Звание
Новичок
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Охрана говорит, что авария в 3 корпусе, поэтому отключили все остальные. Работы по устранению, с его слов, ведутся
-
Соседи, скажите, есть ли у вас вода (любая) в 4 корпусе? Спасибо
-
Никто не волнуется, просто интересуюсь возможными вариантами жить еще спокойнее))
-
Подскажите, кто-то оформлял Титульное страхование? Спрашиваю потому, что мне отказали, ссылаясь на то, что это "горячая тема" и страховые не хотят брать на себя такие объекты. Отказал Росгосстрах в Ингосстрахе сказали, что оформляют Титульное страхование только на объекты в ипотеке. Поэтому, если кто-то оформлял, подскажите компанию Спасибо!
-
Нась, огромное спасибо)) Мне немного поздовато это время)) НО все равно большое спасибо за отклик))
-
Привет, соседи)) Те, кто ездит каждое утро на работу в Москву на машине, никому не нужна попутчица до ближайшего метро?)) Очень бы выручили и это только на следующей неделе и я готова делить бензин Заранее спасибо!))
-
Техник сказал, что света еще нет и неизвестно починят ли до вечера. Сломался генератор(((
-
У меня тоже опять нет, это ужасно(
-
у меня тоже течет из крана в ванной вонючая вода первые пару секунд, но ни в душе, ни на кухне такого нет. Видимо, застаивается?
-
Ikomar , спасибо! Теперь можно будет разобраться своими силами, если внушение УК на них не подействует
-
Вот и я об этом говорю, что наш городок для полиции "райское местечко", поэтому это и есть крайняя мера. Буду ждать сегодняшней ночи
-
Это если читают и вообще в курсе, что им делают ремонт исключительно по ночам. Кстати, а с какой целью Вы хотите перебудить соседей? Чтоб все знали, что Вы вызвали полицию? Объявление, эт понятно. А вот на какие-такие "крайние меры" кто может пойти? Кроме громких слов, естественно Я нисколько не хочу посмеяться или еще что, но действительно интересно. Как ватаге гастеров, которым наплевать на все, кроме быстрых денег, можно объяснить, что ночью принято спать? Обращение в ОВД - единственный способ? Ну представьте, если среди ночи полиция будет искать вот этих самых умников по квартирам? ведь попасть сразу в нужную будет не так просто а крайние меры - это и есть полиция. А как вы предлагаете решить этот вопрос? Потому что очень хочется спать и скоро я дойду до того, что сама вооружусь кольями и палками и пойду искать ИХ
-
1 подъезд 4 корпус - две ночи подряд (около 2 часов ночи) кто-то делает "громкими инструментами" ремонт. Кто-нибудь еще слышал? Не могу вычислить квартиру. Убедительная просьба, если хозяева этих "умников" читают форум - запретите, иначе я буду вынуждена вызвать полицию и перебудить весь дом! Позвонила в УК обещали повесить объявление - предупреждение, а потом уже идти на крайние меры.
-
Все еще актуально. Может работают у кого люди? Работы на пару дней, а то без плитки все застопорилось MarOdeR, мне выкладывали плитку, достаточно аккуратно и хорошо Роман +7 965 240 61 77