-
Публикаций
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычнаяИнформация о wint
-
Звание
Новичок
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Мой сын ходит в этот детский сад.Мы довольны,с детьми занимаются,каждый день что-то ваяют,два раза в неделю занятия по подготовке к школе.Помещение большое,игровая,спортзал,спальня все отдельно.И находится он недалеко от центра города.
-
ставил неделю назад инф.кр.полы на балконе. Заходиш тепло, но греют они тебя ,а не воздух, но находиться комфортно.
-
Да инфрокрасные теп полы обороты набирают , но они не греют помещение они греют предметы, стулья. столы . тумбочки и т.д..... икакой в них толк я не пойму. Это для курей хорошо, яички греть.
-
Благодаря автоматическому регулированию температуры, система потребляет ровно столько электроэнергии, сколько необходимо для достижения желаемого уровня теплового комфорта. Терморегуляторы , установленные в помещении, регулируют обогрев автономно, что способствует экономии средств на электроэнергию. Особенно экономит электроэнергию программируемый терморегулятор ТР 725, автоматически снижающий или отключающий обогрев на время, когда в нем нет необходимости. А при двухтарифной системе оплаты программируемый терморегулятор позволяет получить МАКСИМАЛЬНУЮ выгоду от использования сниженного тарифа. При длительном отсутствии в помещении в холодное время года рекомендуем не отключать обогрев полностью, а установить его минимальный уровень. В этом случае система потребляет минимум электроэнергии, а помещение не будет выстужено полностью, и его можно будет быстрее нагреть после Вашего возвращения.
-
могу дать отличный контакт но пишите в личку.Отличные цен......
-
Не мало пользуюсь. А они постоянно находятся в режиме подогрева. Первый раз, после укладки нагревают и потом только поддерживают тепло. Например: режим 25градусов, температура упала до 24 вкл. поднялась 25 выкл. если вы конечно не улицу греете. При укладке на балкон технология укладки несколько другая,нужна теплоизоляция.
-
Есть вопросы по теплому полу, пишите отвечу. Поставил себе, не нарадуюсь, электричество практически не потребляют.