-
Публикаций
16 844 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Блоги
Магазин
Календарь
Новости
Весь контент Demid
-
как работает так и питается...физика требует...
-
на сутки на работу ему даю: 2 вторых (с мясом) или первое и второе (но первое он не любит), салатик (уж какой есть: овощной, оливье, селедка под шубой т.д.), что-нить к чаю (сырники, конфеты, кусок торта...кароч что есть), обязательно кефир или ряженку и нарезку (про количество писала выше) ну и батон белого. Сразу оговорюсь, что за сутки он не спит не минуты...и проходит 8-10 тыс шагов.
-
их впрок уж точно не стоит взять..думаю полкило хватит на один суп..
-
да пересчитала в спокойной обстановке...получается где-то 4000 в месяц на колбасу, это если мясо не запекать и печеночный паштет не делать...беру всегда батонами. Мужу на работу много нарезки даю, когда он на сутки, ему надо чтоб на 2 завтрака хватило и ночной перекус...получается что раз в трое суток полбатона сразу улетает..
-
у меня ребенок рис есть только в Турции, поэтому рис дома только в куриный суп добавляю...редко на гарнир, тогда для реба другой гарнир.. эх что-то горохового супа захотелось...надо купить копченые ребра...
-
вот что у меня не идет так это крупы...рис, гречку, геркулес беру по 1 пачке и не каждый месяц...как дома пачку вскрываю, покупаю про запас еще одну... а что вы делаете из круп, можт чаво вкусное? какие еще крупы-то бывают? все в магазах смотрю на чечевицу, фасоль и думаю, чтоб такого для разнообразия сготовить...кароч не покупаю, наверное лень..
-
блин как вы этот расчет рассчитываете? я закупаю на глаз...вот сколько сейчас готова потратить на это столько и беру..ну как бы если прям супер акция беру много, дешевле на чуть-чуть возьму насколько мне сейчас важен этот продукт... сейчас задумалась, прикинула и поняла....в принципе, если нашу семью из дома не выпускать, наверное с месяц мы голодать не будем...причем мясо будем есть каждый день, иногда разбавляя его рыбой, тушенкой, сосисками и пельменями..
-
ну вот видишь, у каждого свое НО...
-
вот тут я под стол свалилась... а что вы едите на гарнир? у меня чаще всего макароны..потом картошка...и очень редко гречка или рис (ну прям пару раз в месяц), поэтому блин я задумалась, сколько ж мы съедаем макарон в месяц...елки не знаю...знаю что позавчера сварила полпачки...вчера доварила...сейчас еще не доели...ну дня на 3-4 пачка наверное...пускай потом перерыв допустим 5дней..а потом заново по кругу..думаю пачек 5-6 на месяц надо
-
молочный ломтик 30 руб, сырок глазированный 30 ( у вас 4 =120 руб) сок = 20 руб...эт уже 180 руб...остаток 320 - на остальное хватит? эт 1 кг мяса...
-
ну так колбасу ж за неделю не сожрем? думаю на 2 недели должно хватить, примерно 750 руб в неделю...на колбасу. Как-то не могу без запасов...вот вижу бариллу по 50 с копейками рублей, беру 10 пачек, поскольку по такой цене редко бывает...ну и так далее
-
нормальное меню...только вот завтрак у меня б такой не прокатил..и в супе мясо б требовали но ты в 500 руб точно не уместилась...
-
ну мы не в Саранске, что про него говорить...мы и цен там не знаем...и олигархи тут тем более ни при чем..они над такими проблемами не задумываются... Мне правда интересно, я тож хочу семью на 15000 в месяц кормить...научите меня..вродь все по акциям...мясо\молоко на мытищинской ярмарке беру...а ну никк не умещаюсь в такие деньги
-
так поэтому и считаем, так как не можем понять как можно накормить семью в месяц на 15000
-
зачем сползла?...экономия почти 500 руб получилась...а из 6 батонов 4 сырокопченые, они и месяц и два полежат...(только не долежат)
-
сегодня в Ашане -20% на колбасу....я 6 батонов хапнула
-
ну так любят....любишь - люби, но экономика должна быть экономной...на завтрак можно делать кашу ну или омлет, к нему как раз подойдет 1 бутер - вот тебе уже экономия...я все хочу семье примерно на такие завтраки перевести, но лень с утра...а кашу у вечера варила - так забываю про нее...На завтраки еще сырники хорошо, но блин эт дороже колбасы обойдется..ну если творог нормальный брать (я признаю только зеленоградский, 300 с чем-то грамм 137 руб - вроде так) по поводу обеда: суп может быть на мясном бульоне (мясо далее на второе - вот тебе кстати и ужин), салатик...например морковь с чесноком или для реба с яблоком....капустный салат...свекольный...винегрет - тож недорогой.. ужин: мясо из супа..эт например будут блинчики с мясом или макароны по флотски...запеканка про попить....из замороженных ягод с дачи отличные компоты получаются...яблоки тож дачные можно на зиму насушить... да, забыла кефир или другая кисломолочка...можно покупать в мягких пакетах...дешевле наверное они сладости...варенье... ну что уложилась в 500 руб?
-
когда не работаешь или работаешь но редко, примерно так день и проходит, с утра ребенка сдал, по магазам\акциям прошвырнулся...далее стирка, уборка, готовка...а потом к подружке на чай\перекур....далее опять за ребенком и далее посвящаешь уже время ему...ну и мужу чуток
-
и еще большая статья расходов на питание - эт сладости...конфеты, мармелады...зефиры, пастила...
-
вот это кстати немаленькая статья расходов...подозреваю, что на это более 5000 в месяц уходит
-
реально хочу чтоб тема такая отдельная была, я б прислушалась к людям....
-
такой вариант у меня даже рассмаривать никто не будет...говорят не козлики траву есть
-
@МамаАртёма, рыбу беру оптом в зверосовхозе...можт и не дешево, но всегда хорошА и без лишней наледи. У меня сын рыбу любит, особенно в супе, а муж рыбой не наедается...эт у него перекус, потом еще бутерами догоняется
