Перейти к содержанию

Анастасия8

Пользователи
  • Публикаций

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Анастасия8


  1. Да девочки, организация меня просто поразила, так как я впервые участвовала в таком масштабном мероприятии в плане съемки, как четко все договорились, собрались, не побоялись холода и непогоды, а уж реквизита притащили)))) Молодцы!!!

    • Нравится 1

  2. девочки, если не жалко - возьмите все )))) )))) На месте проще  будет понять то или не то.

    У меня в свадебное платье нижняя юбка просто вшита с кольцом - не отодрать (жалко

    у меня отдельно были где-то кольца для объем, поищу


  3. Привет друзья, случилось непредвиденное - вышел из строя объектив, а мне уезжать в поездку буквально послезавтра 20.08, если кто может одолжить до сентября никоновский кит 18-55 или 18-105, а может даже продать если лежит без надобности, буду очень благодарна!!!


  4. Спокойный,адекватный,игривый кот, необычного персикового окраса, но неизвестной породы, кастрирован, приучен к лотку.
    Так как у брата началась сильная аллергия временно держу его у себя на балконе, но дома есть кот,который долго этого не потерпит)))
     

     


  5. Девочки очень хорошее письмо,все правильно!! только вот я не из Пушкино, а из Зверосовхоза который относится к Пушкинскому отделу образования,поселение Царевское.

    Так вот к этому поселению которое включает в себя все близлежащие поселки от Левково до Красноармейска приходится всего 2 сада - один в селе Барково (это даль несусветная если что, на 2 автобусах ехать из Зверосовхоза) и второй в п.Зверосовхоз, который забит до невозможности. Просветилась в документах никакого строительства не предвидится...Может опишем как-то грамотно эту ситуацию тоже?

×