Перейти к содержанию

natalya port

Пользователи
  • Публикаций

    1 760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные natalya port


  1. Добрый день! Можно узнать, что необходимо сейчас? Я самая многодетная мама и знаю как тяжело бывает. Младшей дочке 16 и остаются вещи б/у, которые еще хорошие и можно носить(размер 42-44), внуку 10(размер 40-42), тоже остаются вещи. Могу отдать, если нужно конечно. Спасибо.

    спасибо! вся актуальная информация в первом сообщении


  2. Наталья, добрый день.

    Ещё актуально? Я соберу, есть вещи б/у.

     

    Присоединяюсь к вопросу. Напишите, пож-та, если актуально, что нужно и какие размеры.

    Спасибо, девочки, что откликнулись !!! Всю информацию выложила в первом посте )


  3. подниму темку.может что-то поменялось и появились новые специалисты в Пушкино,Ивантеевке или Мытищах.нужно пройти плановый медосмотр ребенку в 1 месяц.хочется толкового невролога,т.к. у старшего сына по этой части проблемы.хочется чтобы дочку осмотрели внимательно.

    Чекалину не предлагать и Готовцеву тоже)

    Спасибо

    +1


  4. уже да (( думала, что если кто-нибуть сегодня откликнулся бы, вечером муж с работы поехал бы и вещи забрал, но уже увы. Да теперь хотя бы остальным что-нить собрать было бы хорошо )


  5. Я эту темку давно открыла, переодически что-то семье необходимо, здесь и не только собираем нужное. Последний сбор был по зиме, потом не нужно ничего было, вот и написала, что все собрали. Теперь темка опять актуальна, так как сборы в лагерь ))


  6. Костыли нашлись. Спасибо откликнувшимся!

     

     

    Доброго всем времени суток!!! Обращаюсь ко всем небезразличным.

    Ко мне обратилась знакомая женщина с просьбой о помощи. Она стала инвалидом, не буду говорить по чьей вине. Денег у человека нет, можно и болеть и помирать. Долгое время она болела, пыталась лечиться, но увы. В итоге разрушились хрящи на обеих ногах, и Любовь ходить стала с трудом. Поставили на очередь на операцию, которая будет (если будет) только через год. Передвигаться ей сейчас очень сложно. Если у кого-нибудь завалялись костыли в хорошем состоянии, очень прошу пожертвовать. Подъеду и заберу из любой точки города или вне.

     

    Пишите в личку или здесь в теме.

     

     

×