-
Публикаций
24 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Блоги
Магазин
Календарь
Новости
Весь контент аватар
-
У меня тоже просьба посоветуйте хорошую швею, хочу хорошую юбочку с мягкими складками из шерстяной ткани.
-
Здравствуйте, подскажите а почему больше нет закупки финских товаров? Очень хотелось бы чтобы она продолжилась. Хорошие и качественные товары, мы к ним привыкли. Организаторы к вам большая просьба продолжить эту закупку, очень бы хотелось.
-
ДаруДар (все, что связано с животными, кроме самих животных)
аватар ответил C@tRiN в теме Братья наши меньшие
Здравствуйте. Могу отдать все для шиншиллы: клетку, песок для мытья шиншилл, наполнитель для туалета, домик для шиншиллы, правда наполовину сгрызанный. -
Я не про венткороб, а про стену отделяющую коридор от санузла.
-
. А мне кажется что ремонт, т. е. Не ремонт, а постройка квартиры плохая. Стены, которые идут между коридором и ванной с туалетом полые, гвоздь не забьешь, провалится. Из окон такой свист ветра, не передать. Стяжка вся потресковшаяся и проводка почему- то в потолке соседа сверху.
-
А я сегодня вышла из дому в 8-40 села на 21 маршрутку в 8-45 доехала до Зверосовхоза и в 9-05 была на работе.
