Перейти к содержанию

websboy

Пользователи
  • Публикаций

    826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент websboy

  1. Ну Локо показывает НЕ Европейский футбол. Он это уже не раз доказыал. Даже в последнем матче с ЦСКА, где армейцы показывали на уровень высший, открытый, чистый футбол, хотя и проиграли. Локо выиграл 3-2, но они практически не атаковали, а сидели в обороне. С такой тактикой в Европе делать нечего. На ничьих и стандартах еще никто далеко не уходил. Такое Г как Работничков они пройдут, но если ничего в игре не изменится - вылетят довольно быстро. Голосую за 1й пункт.
  2. websboy

    Перонный контроль

    Продолжение тем о ненужных людям в переходах: http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=1473 http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=1476 На сей раз о "контролерах", стоящих у выходов к платформам. Проголосовал за 3й вариант. Считаю данные действия не только не правильными, но и не законными! Когда езжу на электричках, на ст.Пушкино прохожу спокойно по просроченной транспортной карте, которую мне давно на старой работе выдали. Когда ее с собой нет - пру напролом. На вопрос контры: - А что у вас? спокойно отвечаю: - Ничего. - Как??? - Так. (стою, не ухожу, смотрю невинными глазами на эти наглые рожы) - Без билета не пустим! - Почему? (делаю удивленное лицо) - Потому что без билета ехать нельзя. - А я никуда не еду. - А зачем туда идете? - Встречать / провожать / у меня свиданье там / это не ваше дело / газету купить и т.п... - Все такие умные, только никто назад не возвращается! - Я вернусь. Вечером. И ухожу. Заловят в электричке - базара нет. На взятку. А вот не пустить на платформу - не имеют права. Голосуем. Если у кого-нибуть есть интересные мысли - пишите.
  3. websboy

    Равноправие

    Тема "А может у нас просто не осталось настоящих мужчин?": http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=1326 Вроде такие варианты нормально. Если что - предлагайте свои! И будьте предельно честными!!! Не обманывайте себя! Голосование анонимное.
  4. Продолжение темы выяснения кому нужна торговля в переходах: http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=1473&hl= А покупали ли вы хоть раз в переходе на ст.Пушкино что-нибудь? Если да, то что? Я ни разу ничего там не покупал и покупать не собираюсь. Тамошние торгаши вызывают отвращение.
  5. websboy

    Вернуться бы..

    Первыйнах! Никуда из вышеперечисленного не тянет. Образование высшее, работа есть...
  6. websboy

    Ваганыч ЖЖОТ !!!!!!

    Евгений Петросян: "Наш юмор – лучший в мире!" Известный юморист Евгений Петросян прокомментировал интернет-изданию Правда.Ру прошедший недавно в Москве митинг против засилия на ТВ его юмористических передач и телепрограммы "Аншлаг". Из его слов следует, что в сложившейся ситуации повинны не артисты, а телевидение: "Насколько я понял, люди возмущались по поводу каждодневных показов "Кривого зеркала" на Первом канале. Дело в том, что мы уже два с лишним года не работаем на этом канале, а они, назло нам, продолжают крутить передачи в эфире, чтобы мы надоели публике. Я, как и все нормальные люди, тоже не хотел бы такой навязчивой прокрутки", заявил Петросян. На претензии к качеству его юмора, Евгений Петросян не без скромности ответил так: "Я считаю, что наш юмор – лучший в мире…. Наши шутки самые метафоричные, парадоксальные и яркие. Как можно против такого бороться? Я вам скажу: против выступают студенты-КВНщики, которые просто ревнуют к "Кривому зеркалу". У нас лучшие артисты в мире…. Все эти инсинуации низки и злобны по своей сути. Наш юмор стал самым ярким и выразительным благодаря двум вещам: возможностям языка и тяжелой жизни, когда народ юмором спасался». 20.10.2005
  7. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРОШЕДШИМ АННАСИКА !!!!!!!!
  8. Всех с победой !!!!!!!!!!!
  9. я через двадцать минут начну. унас ЧЕТЫРЯ дня рождения сегодня отмечается Будем поздравлять
  10. Andrey а если наоборот прочитать получится "Йог зи я" !!! Видимо это какое-то древнее зашифрованное послание тибетско-индуских баловней...
  11. B) Евгений Ваганович, это Вы чтоль?
  12. фсё. сдаюсь!!!! Убил!!!!!!!!!
  13. да кому мы -censored- нужны? не возьмут. мыж изгои...
  14. уфффф..... тока отошел. ржалшопипец.... как настоящий конь........ Ну Андрюха!!! ЖЖОШЬ НИПАДЕЦКИ!!!!!!!!!!!!!!
  15. Это видимо тонкий намёк на то что эти два персонажа еще ниразу не участвовали ни на одной встрече форумчан.... "А был ли Каротин....." Валяюсь под столом!!!!!!!!!!!!!!!!! Andrey, давай зачотку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. Чао, Энн ! До встречи на стадионе!!! Петросян с нами!
  17. но точно было НЕ ВИНО
  18. И Я ! И Я БЫЛО ПЬЯНО !!!!
  19. За стакан... Никто не в праве отодвигать стакан с тем, что я туда наливаю... а ЧТО ты туда наливаешь??? И откуда????
  20. Да *мечтательно закатывая глаза* он теперь ещё лучше стал... Теперь банаааановыыыыый
  21. DRUMMER за что же мы Энн держим? (надеюсь мы не друг друга держим??? )
×