Перейти к содержанию

BAT

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о BAT

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    330924665

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. а, сто лет там небыл. у меня из окна макдональдз позорный светица:о)
  2. зы: Прочитай посты участников форума я увидел мнение, что в анарионе могут брать комиссию 3 % с владельцев мтс. Поскольку у меян такого оператора категорически небыло, то , утверждение что они НЕ БЕРУТ 3 % со всех снимается:о)
  3. Хочу всех предупредить о салоне связи Анарион в Роднике в селе Пушкино: один раз в субботу вечером оплатила там свой телефон, в смысле пополнила счет. Там недавно появилась такая же услуга как в Связном, в Евросети - заполняешь квитанцию, деньги поступают на счет. Во-первых, они взяли три процента комиссии за услуги, чего нет в других салонах (!) Во-вторых, деньги на счет не поступили ни в воскресенье, думаю, ну ладно, все-таки село ( ) подождем еще, ни в понедельник (!!!). Во вторник утром звоню в головную фирму, отвечают "да, из магазина, где вы оплачивали телефон нам не приходил факс, подтверждающий факт оплаты. Вам нужно подъехать в любой из наших салонов, чтобы еще раз отправить копию квитанции"!!! И все из-за того, что нерадивый продавец не отправил факс в свой головной офис ТО БАРСИК: ВЫ ВРЁТЕ!!!! Анарион может не совсем правильный салон, тем более в селе/роднике. Во превых они ен отправляют факсы ДЛЯ ОПЛАТЫ, у них есть правильная электронная машинка для этого Во вторых деньги оплаченые ТАМ поступают на счет всегда очень быстро Третье. анарион не берет комиссии, проверено
  4. BAT

    Новый год на носу!!!

    Ка вариант поближе ярославль или подальше киев или Львов:о) имхо билеты на поезд есть ( пока) Щас высокий сезон и с возможностями поездок куда либо СЛОЖНО. в марте/апреле цены будут классные можно лехко куда нить улететь
  5. В Триале Себе Атомик РС8 для классики крепы СНС саломон хс Ботинки Саломон Хс палки лейко люминиевые( модели точные палок и ботинок н е помню) Жене купил Медшус норвежские ,ботинки альфа не плохие, крепы ротафела ННН и палки лейко как и у меня . Плюс чехол и аксессуары, хочу крепы на машину купит на крышу еще. вот думаю какие брать:о) Вот теперь крепы поставлю и снега дождусь поеду ментов на запретку пугать:о)
  6. BAT

    Новый год на носу!!!

    нет, катаца и тут можно. я в индию на месяцок
  7. Я может чего ен так написал. вы уж поправьте. Наверное я должен был спросить. где правильно могут поставить крепления и т.д. и грамотно их закрепить. Короче, друзья, проблему я решил, спасибо за очень полезные ответы. :о)
  8. Возможно у нас и разная местность, судя по манере общения. я из Пушкино
  9. а что есть РОстикс? как от жизни оцтал? это где? А суши надо посетить, там с детьми нормальна?
  10. Сегодня нет мастера в спортмастере. А про спортсмена с грозной смайлой я не фкурил, это к чему написано..:О)
  11. Сам боюсь, полжизни копил на лыжи, а сейчас боюсь не правильно поставить крепления из-за развесовки. Объездил в королеве пару мест, где в теории могут поставить, в одном парень отказался, сказал лыжи больно крутые:о) а во втором пьяный дед из ларька метталоизделия мне прочитал краткий курс по установке, после чего я оттуда убежал:О) Вот и думаю, в москву что ли пилить:О(
  12. Макдональдз орулит:о) А что правда можно в суши бре посидеть? это напротив тратории на станции? Что и правда хорошее место? В лабиринте раньше был нормальный грузинский заведений, щас что то не очень стал имхо. Кстате приличные девушки в трахтир на 50 лет влксм не ходят:о)
  13. BAT

    Новый год на носу!!!

    Мест масса, все пансионаты и базы отдыха раскуплены уже. раньше надо было думать наверное. Можно на запретку пойти , феерверком ментов пугать а потом в обезъяннике справить Нг:о) а если серьезно мест реально много, можно баню заказать на ночь, пока не поздно, и там весело попарица. Вступить в новый год с чистым телом тс:о)
×