Перейти к содержанию

romarik-007

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные romarik-007


  1. Присоединяюсь к Sergola.

     

    wedglare

     

    Обладая не плохой зрительной памятью, могу сказать, что за последние пол года ваше портфолио не изменилось, меня бы, как потенциального клиента, это сильно насторожило. А-то что есть, действительно не впечатляет, без обид, могу по пунктам разобрать, если надо. За-то заметил, что цену вы значительно подняли ))) Мдя...

     

     

    Sandrik23

     

    Ух ты...... Целых 16 фотографий в свадебном портфолио..... Это очень серьезная фирма, тем более что московская...

     

     

     

    Не видел ни разу приличных фотографий от свадебного агентства из серии "Все за 20 тысяч", потому что ни один уважающий себя опытный фотограф не станет снимать весь день за те 5-10 тысяч, которые остаются ему после того, что заберет себе контора. Это обычно, либо начинающие, либо бездарности.

    К вопросу о: "Не видел ни разу приличных фотографий от свадебного агентства из серии "Все за 20 тысяч", потому что ни один уважающий себя опытный фотограф не станет снимать весь день за те 5-10 тысяч, которые остаются ему после того, что заберет себе контора. Это обычно, либо начинающие, либо бездарности."

     

    Не видел, это не значит, что их нет. Давайте уже изучать рынок, смотреть шире и научимся наконец понимать функции свадебного агентства. Многие ошибочно считают, что агентство - это, своего рода, посредник. Мол, достал из базы телефон нужного артиста и продал подороже. Это не совсем так. Потому что даже базу надо, во-первых, создать, а, во-вторых, грамотно ей пользоваться, т.е. "доставать" из нее подходящих именно этой паре свадебных специалистов. Из второго как раз и вытекает основная функция свадебного агентства. Агентство - это, прежде всего, консультант, который знает рынок свадебных услуг в разы лучше жениха и невесты. С чего начинать? Кого, что и где искать? По каким критериям делать выбор? Это лишь малая часть вопросов, на которые агентство может дать очень развернутые ответы.

     

    К вопросу о финансах. Наш свадебный рынок развивается, перенимая опыт западных коллег. Поэтому нормальные свадебные агентства получают вознаграждение исключительно за свою работу, за помощь в организации и проведении свадьбы (если хотите за ответы на выше поставленные вопросы). И современные женихи с невестами понимают, что стоимость услуг у агентства выше именно по этой причине и потому платят агентству чуть больше осознанно.

     

    Таким образом. Приличные фотографии у свадебных агентств за 20 000 рублей есть. По той простой причине, что уважающее себя свадебное агентство не выдает работы начинающих за работы опытных фотографов. И давайте не будем считать клиентов полными дураками, которые не могут отличить первых от вторых.


  2. Мне как человеку которому всё это скоро предстоит, и который недавно в Пушкино живёт, очень интересно узнать ваше мнение где в нашем городе проводить лучше такое ответственное мероприятие как свадьба (имеются ввиду мнения насчёт ресторанов, банкетных залов, поисков тамады и проч), а так же что вы думаете по-поводу Пушкинского ЗАГСа, может всё-таки лучше в Москве? Или и в Пушкино можно вполне нормально организовать красивую свадьбу? Вобщем пишите, пишите, и ещё раз пишите ваш опыт, советы и мнения по всему этому )) И да воздастся вам ))):???:

    Здравствуйте, LaRa! Огромное вам спасибо за отзыв на этом Форуме, за эти теплые слова и строки... Примите от всей нашей свадебной команды искренние поздравления и пожелания любви, счастья, понимания, уважения друг к другу и удачи! Нам было очень приятно с вами общаться и готовиться к вашей свадьбе. Пусть сбудутся все ваши совместные мечты!

     

    Хочу поделиться личным опытом. За последние 5 лет свадебная индустрия шагнула очень далеко. Это касается как рынка свадебных услуг Москвы, так и Подмосковья в целом и пушкинского района в частности. Сегодня можно уверенно утверждать, что красивую свадьбу в Пушкино или пушкинском районе провести можно. Вместе с тем, нужно признать, что хороших мест для проведения банкетной части свадебного торжества очень мало. Также увеличивается спрос со стороны женихов и невест к не классическим и не традиционным свадьбам. Эта тенденция поднимает планку компетентности для тех, кто свадьбы организовывает и проводит. Думаю, постепенно останутся не востребованными те, кто привык проводить свадьбы "по старинке". Вспомним, например, свадьбы с баяном. Сколько их было в начале 2000 года и сколько теперь... Хочется надеяться, что свадебные организаторы будут развиваться в соответствии с потребностями женихов и невест. В противном случае красивых свадеб не будет :lol:

×