Перейти к содержанию

roho

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные roho


  1. Lenni, спасибо. На мамку белку напала стая птиц. Белка выронила бельчонка и убежала, а люди, которые увидели это, отпугнули птиц и забрали бельчонка. Возможности выкармливать у них не было. Мы забрали, выкормили, теперь живем вместе с этой маленькой терраристкой. :ph34r:

    post-85-1246438254.jpg


  2. То-то я наблюдал, примерно в феврале, как 2 белки во ВНИИЛМе "валяли дурака" и гонялись друг за другом про стволам. Синхронно по спирали в противофазе. Кто за кем, понять было нельзя <_<

     

    Видимо, то было как раз это самое половое мероприятие.

    В том году наблюдала такую же игру, но у бельчат, очень смешно, с разными звуками 3 бельченка по стволу, спиралью носились дряг за дружкой. <_<


  3. Знаю бабульку у которой живут 2 белки. Обоих подобрала маленькими и выкормила. В один год одну, на следующий год другую. В одном вольере не живут, потому что дерутся. Поэтому у нее 2 вольера, у каждой свой. Белкам хорошо и бабульке не скучно. Живет бабулька с белками в Звягино.

    Дай Бог здоровья бабульке, доброе дело сделала. Белки и впрямь не живут парами, втречаются только в гон. Гон был в феврале, сейчас как раз бельчата появляются и могут выпасть.

×