Перейти к содержанию

VakuM

Пользователи
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные VakuM


  1. Тоже в вторник хотел сдать номера на хранение и получить новые, но две большие очереди за талончиками отбили все желание. Пришлось с номерами продать машину. Причем талоны удавалось брать один в 10-15мин, зачем так сделали не понятно, раздали бы талоны и разошлись бы по все углам.

    • Нравится 1

  2.  

     

    а чем плох робот?

    Тем что среднем раз в 30тыс. надо менять сцепление, при трогании в горочку может откатится назад прежде чем поедет, стоя в пробках лучше переводить рачаг на N, иначе еще быстрей умрет сцепление, это относительно Пежо 107 и Ситроен С1, да и на других думаю не лучше.


  3.  

     

    теперь может попытаетесь объяснить как заливать антифриз?

    У меня с самой верх. точки отопления выведена к котлу отдельная труба и на конце кран, открываю его и через низ закачиваю, пока из него не пойдет вода, потом с батарей стравливаю воздух и еще раз подкачиваю, в системе почти 200л. Бачок лучше без воды в системе сразу накачать до 2бар


  4.  

     

    метах берут пробитые акумы

    Два раза сдавал, ни кто на кислоту не смотрел. Первый раз в Ивантеевке, там же где их продают, новый поставил, старый сразу сдал, второй раз в Митрополье. В среднем 300 руб. выходит за один))

×