Перейти к содержанию

Nelly

Организатор СП
  • Публикаций

    8 890
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Nelly


  1. Nelly

    Сыворотка 198

    Комплект д окрашенных 132+132

    Мужской тонизирующий шампунь 3 в 1 серии "Gentlemen" Kapous 250мл При заказе коробки 6 шт цена составит 191 за 1 шт(обычная цена Прайса 259) - 1шт

    4. Краска для бровей и ресниц 119 (какой нужен цвет?в пристрое есть чёрный и коричневый с оксидами)

    5.Комплект для частого применения 1 комплект.132+132

    6. Блеск-шампунь для волос 198* 2шт.

    Блеск-бальзам для волос 213,00*2шт

    Виктория добрый день! Я записана на сыворотку на 3 штучки, вы случайно не ошиблись? А по краске для бровей мне нужен коричневый цвет и оксид какой посоветуете, я в первый раз краской для бровей пользуюсь сама. До этого только в салоне делала. Спасибо!


  2.  Доброе утро! :)  Виктория большое спасибо за замечательные шампуньки!!! :)  Я давно присматривалась к этой марке и как только увидела вашу закупочку решила попробовать.  Свой заказик получила вчера вечером и сегодня утром уже все испробовали с доченькой. У дочи (10 лет) длинные русые волосы взяли "Brilliants gloss"- даже в процессе мытья понравилось качество шампуня и бальзама, а запах просто прелесть. Волосы мягкие, легко расчесываются и приятно пахнут. Себе на свои короткие и темные волосы взяла шампунь на каждый день - тоже ооочень понравился и скрип после мытья и мягкость и запах. :lady:  И очень порадовала цена!

    Поэтому примите еще маленький заказик:

    1. Сыворотка для восстановления волос голубая (облегчает расчесывание,увлажняет и восстанавливает,самая знаменитая в палитре средств от Капус) цена 198 по акции при заказе коробки(обычная цена без акции 269) - 3 шт. - если получится по акции.

    2. Шампунь для окрашенных волос 350 мл цена по акции при заказе коробки(12 шт) 154+% бальзам для окрашенных волос 350 мл цена по акции при заказе коробки(12 шт) 154 +% - 1 комплект тоже по акции.

    3. Мужской тонизирующий шампунь 3 в 1 серии "Gentlemen" Kapous 250мл При заказе коробки 6 шт цена составит 191 за 1 шт(обычная цена Прайса 259) - 1шт

    4. Краска для бровей и ресниц идёт без окислителя,можно взять 3% или 6%,отзывы супер,девочки постоянно берут. - и вот эта красочка сколько будет стоить?

    5. Шампунь для частого применения 350 мл цена по акции154+бальзам для частого применения 350 мл цена по акции 154 - 1 комплект.

    6. Блеск-шампунь для волос с пантенолом "Brilliants gloss" 250 мл цена по акции при заказе коробки 198+%(обычная цена 269) - 2шт.
        Блеск-бальзам для волос с пантенолом "Brilliants gloss" 250 мл цена по акции при заказе коробки(12шт)213,00 (цена прайса 289) - 2шт.

    Спасибо!!!!

    • Нравится 1

  3. Добрый день Виктория!

     Запишите пожалуйста в рядочки:

    1. Сыворотка для восстановления волос голубая - 1шт

    2. Блеск-шампунь для волос с пантенолом "Brilliants gloss" 250 мл цена по акции при заказе коробки 198+%(обычная цена 269)
    Блеск-бальзам для волос с пантенолом "Brilliants gloss" 250 мл цена по акции при заказе коробки(12шт)213,00 (цена прайса 289)
    Собираем только комплектом шампунь+бальзам - 1 комплект

    3. Шампунь для частого применения 350 мл цена по акции154+бальзам для частого применения 350 мл цена по акции 154 - 1 комплект

    Спасибо! :)

    Контакты в личку кидать? :)


  4. Мария добрый вечер! Подскажите пожалуйста бывают ли в вашей закупке матрасы размером 150Х200 поролоновые не выше 5 см? Спасибо!


  5. Светлана доброе утро! Примите заказик: заполнила 2 формы. Полотенца заказываю для дочи, если будет возможность выбора положите мне  полотешки с Нюшей. Спасибо!


  6. Оксаночка приветик! Спасибо тебе за мой заказик, маме и мне все очень очень понравилось!!!! Отдельный Привет твоей замечательной Бабулечке!!! :lady: :lady: :lady:

    • Нравится 1

  7. Изменения в дополнения в правила СП. Действуют с момента опубликования

     

    Пункт 10.2.5 читать в следующей редакции:

     

    10.2.5. Если участник закупок – новичок в СП,  то есть - успешно участвовал (без нареканий со стороны орга) менее чем в 3-х закупках, независимо от количества общих сообщений на форуме, то организатор обязан с него требовать, а участник обязан вносить предоплату за свой заказ в размере 100% стоимости заказа, любым удобным для Организатора способом, с сохранением организаторского %.  Принятие заказа без предоплаты возможно только по предоставлению поручительства любого модератора (супермодератора, администратора) форума или организатора закупок, длительное время ведущего закупки на форуме. Поручительство имеет силу только в том случае, если сделано поручителем  в теме, где новичок делает заказ.

    Организаторы, в теме которых обнаружен заказ новичка без указания ему на необходимость предоплаты, или на необходимость поручительства - будут наказываться за нарушение правил СП, вплоть за закрытия закупки.

     

    У меня вопрос- в связи с этим правилом теперь каждый УЗ должен вместе с контактами присылать ссылки на закупки в которых он участвовал? То есть я обязана запрашивать, а он обязан предоставить мне эту информацию?


  8. а почему вам-то? у вас есть чек, подтверждающий оплату? если  да, то пусть бухгалтер сама и названивает куда хочет в поисках ИХ денег.

    Она говорит, что я могла оплатить и через Сбер, то есть требования оплаты через Банк Пушкино от УК не было, поэтому это мои проблемы.


  9. По поводу комуналки.  Оплачивала услуги Жилэкса в Банке "Пушкино" в четверг,  26.09 вечером. Сегодня позвонила бухгалтеру УК.  Деньги не пришли и, как она сказала, не придут и что нужно обращаться в банк с заявлением. А банк -то работает?  Как я понимаю деньги мне назад выплачивать особо некому. :(  Я же не вкладчик и АСВ это видимо не ко мне.


  10. Натусик приветик! Прими заказик плиззз:

    1. Набор наклеек "Сказочные бабочки", 19 шт. - 1шт.

    2. Набор наклеек "Бантик", 4 шт. - 1шт.

    3. Набор наклеек "Лабрадоры", 4 шт. - 1шт.

    4. Набор наклеек "Собачки", 20 шт. - 1шт.

    5. Наклейки зеркальные "Цветущая поляна", 6 шт - 1шт.

    Спасибки!


  11. Ходатайствую за участника Amapola, которая отправила просьбу мне об этом в личку. В моей бывшей закупке по Стейнбергу к ней вопросов не было,все ОК. Если, как она пишет, с Алексой все решено, то, наверное, ее можно исключить из ЧС


  12. Татьяна здравствуйте! Примите пожалуйста заказик:

    1. Комплект Снежинка - Белый или Серый на замену: Комплект Эльвира Бело-серый или Лаванда-серый или Светло-серый на замену: Комплект Шеннон - Белый или Светло-серый:

    Спасибо!


  13. Татья здравствуйте! Примите пожалуйста заказик:

    1. комплект Ричи - цвет белый

    на замену

    комплект Снежинка - цвет белый

    Я так понимаю это комплекты теплые, двойные?

     

    2. модель флирт цвет белый 1шт., светло-серый 1шт.

     

    Спасибо!

×