Перейти к содержанию
Авторизация  
aa.

Самое яркое впечетление в жизни!

Рекомендуемые сообщения

Было ли в вашей жизни что нибудь такое связанное с Любовью, что поле этого вы не забудите этот момент никогда в жизни...

Или вы счетаете что оно у вас ещё в переди )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое яркое вмпечатление на сегодняшний день было сегодня с 12 до 15! но думаю что впереди еще будет много много ТАКИХ моментов!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, у меня, был первый поцелуй!!!!..... Ну тот, который настоящий.... :blink: Не помню в каком классе я тогда училась, что-то в духе 7-8.... И у нас была дискотека в Победе (в то время там еще проходили дискотеки), так вот....нравился мне один мальчик безумно (ну в общем-то банальная ситуация)))), так вот....медленный танец....я стою себе у стеночки...никого не трогаю.....и....перекатываю во рту жвачку размером с космодром Байконур....и тут, нежданно-негаданно, ко мне подходит тот самый паренек, и приглашает танцевать....ну отказать я не могла......соответственноо и жевачку выплюнуть тоже... Так вот, танцуем...танцуем, и вдруг он лезет целоваться.))) ...у меня чуть душа в пятки не ушла, а вместе с ней и жвачка ))) Ну отприраться не было смысла и я, загнав в дальний угол своего рта эту резиновую бестию отдалась в руки беспощадной судьбе......

Ну потом любовь была большая, а потом меня бросили))) ....

 

 

 

Мораль:...с тех пор я очень здорово умею целоваться с жевачкой во рту.... ))) какой бы большой она не была... ))) ВОТЬ...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый поцелуй....ммм... Я вообще спал, когда он был.... ))) НО запомнил... :blink:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И первый поцелуй был, и безответная любовь, и ответная любовь :blink: , и свадьба. И всё это будет в памяти, никогда не забудется. )))


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похожую тему создавал Геннадий Соболь.Вот она

 

"Самые сильные впечатления вашей жизни. " На мой взгляд аналогичная. :blink:

 

Поэтому тему закрываю.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×