Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

OPEN-AIR!

Рекомендуемые сообщения

OZZO Promo & Northern Sound

представляют

ПЕРВЫЙ DRUM’N’BASS VS HARDCORE OPEN-AIR!

 

Суббота, 26 МАЯ 2007

 

Впервые OZZO Promo & Northern Sound рады представить Вам полноценный OPEN-AIR на трех танцполах! Это то, чего Вы так давно ждали: DRUM’N’BASS, HARDCORE и TRANCE на отдельных танцполах с мощным звуком.

 

Встречайте лето вместе с нами!

post-7-1179759092.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые OZZO Promo & Northern Sound рады представить Вам полноценный OPEN-AIR на трех танцполах! Это то, чего Вы так давно ждали: DRUM’N’BASS, HARDCORE и TRANCE на отдельных танцполах на свежем воздухе с мощным звуком. Вас ждет уникальное 12-часовое событие, насыщенное самой динамичной музыкой в мире!

 

На нашем OPEN AIR Вы сможете искупаться днем в чистой воде и позагорать в живописном месте, которое мы выбрали специально для Вас, а ночью полноценно насладиться движением под расцвеченным огнями небом.

 

Вас ожидают яркие сеты приглашенных нами музыкантов и ди-джеев, море свежего воздуха, долгожданная атмосфера лета и незабываемые впечатления.

 

Подарите себе потрясающие выходные!

26 мая Вы будете с нами на OPEN-AIR“VIRUS”!

 

ВСТРЕЧАЙТЕ ЛЕТО ВМЕСТЕ С НАМИ!

Суббота, 26 МАЯ / 21:00-09:00

3 ТАНЦПОЛА + VIP CHILL-OUT и МИНИМУМ 12 ЧАСОВ МУЗЫКИ!

post-7-1179759364.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где оно будет-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАСПОЛОЖЕНИЕ

 

Место проведения нашего open-air находится в очень красивом месте! Это поляна, со всех сторон окруженная сосновым лесом! Неподалеку находится чистый водоем.

 

Мы организуем для Вас регулярные автобусы и маршрутки на мероприятие и, конечно же, обратно! На open-air этот транспорт отправляется с 19:30 вечера до 2:00 ночи, а обратно с 6:00 утра. Автобусы и маршрутки отправляются от метро «Алтуфьево» (первый вагон из центра, выход из стеклянных дверей направо, затем налево вверх по лестнице, на улице пройти 150 метров вперед (в сторону области) вдоль дороги, параллельной Алтуфьевскому шоссе.

 

Стоимость проезда в автобусах и маршрутках – 80 рублей в один конец. Вход в автобус осуществляется только по предъявлении купленных в предпродаже билетов на open-air или покупке их у нашего представителя, организующего посадку на автобус/маршрутку.

 

Карты с описанием будут раздаваться на месте отправления автобусов и маршруток с 19:30, а также будут доступны во второй половине дня на сайтах организаторов WWW.NORTHERNSOUND.RU & WWW.OZZO.RU, а также на сайтах главных информационных спонсоров - DNBARENA.RU, DRUMANDBASS.RU, G-SECTOR.RU, D-J.RU, POSSE.RU, AEROBOARD.RU, MUZZONE.RU.

 

Телефон для связи с нами в экстренных случаях – 8-915-096-06-56

 

ИНФРАСТРУКТУРА

 

На каждом танцполе будет отдельный бар с доступными ценами, где можно приобрести различные алкогольные и прохладительные напитки, чай и кофе, а также еду.

 

Безопасность Вашего отдыха будут обеспечивать ОМОН и милиция.

 

Для Вашего удобства будут установлены биотуалеты.

 

Въезд на территорию open-air платный – 100 рублей, так как это заповедная природная зона, очень красивая! На территории open-air Вы можете воспользоваться платной, охраняемой силами ОМОН автостоянкой (стоимость парковки на которой составит 150 рублей) или же бесплатно припарковать машину вне охраняемой стоянки.

 

Въезжающие на территорию open-air машины будут тщательно досмотрены на предмет наличия еды/напитков/наркотических веществ/оружия.

 

ЗВУК

 

На всех трех танцполах мы устанавливаем и тщательно настраиваем звуковой массив «Dynacord» суммарной мощностью 40 кВт. Мощный и чистый звук фирмы «Dynacord» отлично зарекомендовал себя на многих клубных мероприятиях, таких как Rave Alliance, Under Pressure, Art of Bass, Killahertz.

 

СВЕТ

Мощнейшие огненные пушки, современные световые приборы, ультрафиолет, стробоскопы, дым-машины, хейзеры – в общем, все, чего только можно пожелать!

ПОГОДА

 

Мы считаем, что open-air при постоянном проливном дожде и невысокой температуре мало походит на праздник музыки и лета, а скорее на курс выживания в непростых природных условиях. Поэтому на случай СЕРЬЕЗНОЙ непогоды (продолжительного проливного дождя) у нас предусмотрен запасной вариант в виде клуба «CDK МАИ». Если Вы видите, что дождь льет как из ведра – приезжайте в «CDK МАИ», начиная с 23.00. Все заявленные ди-джеи будут там!

 

«CDK МАИ» – один из первых и старейших клубов Москвы. В клубе для Вас: большой танцпол на 700 человек с современным светом и мощнейшей звуковой системой (линейный массив 35 кВт), второй танцпол (6 кВт), VIP-зона на балконе, несколько баров и бильярд. Весь клуб легко вмещает 1200 человек. На территории клуба есть вместительная парковка.

 

Адрес клуба: ул. Дубосековская, 8

 

Как добраться на метро: проезд до станции метро "Сокол". Выход по указателям в сторону улицы Балтийской. Далее проезд троллейбусом № 70, № 12 или трамваем № 23 до второй остановки, которая называется «Авиационный и Пищевой Институты»; по ходу движения транспорта (100м) первый поворот направо и прямо.

 

Как добраться на машине: по Ленинградскому проспекту в сторону области, съезд на Волоколамское шоссе, первый поворот направо на ул. Дубосековскую.

Телефон клуба: 223-32-26

Сайт клуба: www.cdk.ru

 

В любом случае мы вместе с вами ожидаем хорошей погоды и ждем на нашем OPEN-AIR ярких, позитивных людей!

 

СТОИМОСТЬ ВХОДНОГО БИЛЕТА

 

- в предварительной продаже по цене 450 р.

 

Билеты можно приобрести каждый четверг у памятника Маяковскому (м. Маяковская) с 19 до 20 часов, а также связавшись с нами по телефону 8-915-096-06-56 или электронной почте

ozzo-mailing@rambler.ru.

 

- в день мероприятия:

- с бумажным флаером или SMS-флаером – 550 рублей

 

(чтобы получить наш бесплатный SMS-флаер, отправьте нам номер своего мобильного телефона на номер 8-915-096-06-56 или на e-mail ozzo-mailing@rambler.ru)

(бумажные флаера на событие можно взят

ь в магазинах: «Свой Формат», «Fashion Blend», «Обувь XXI Века», «Camelot», «DJ Pro», «DJ-Shop», «HardSoda», «Горбушка» (клубные точки), «Технопавильон», «Café Max»)

 

- без флаера – 650 рублей

- VIP-билет – 1000 рублей.

 

Преимущества VIP-билета: доступ в уютный VIP-Chillout, где будут тусоваться все артисты и отдельный бар! Количество VIP-билетов строго ограничено – 100 штук.

 

- c билетом на самолет или поезд дальнего следования – 400 рублей (дата прибытия в Москву должна быть 25-26 мая)

 

ВНИМАНИЕ! На территорию мероприятия запрещается проносить: напитки, еду, холодное, газовое и огнестрельное оружие, наркотические вещества. Все вышеперечисленное будет изъято службой безопасности open-air.

 

Отправляясь на наш open-air, не забудьте взять из дома:

 

-теплую верхнюю одежду (ночью может быть прохладно)

- средство от комаров (или просто танцуйте активнее)

- фонарики (чтобы было удобно ходить по лесу)

- паспорт (чтобы можно было подтвердить свой возраст)

- билет на мероприятие, если Вы приобретали его в предварительной продаже

- позитивный настрой, улыбку и компанию лучших друзей =)

 

На нашем open-air разрешается: разжигание костров и устройство палаток в выделенных для этого местах, фрисби и другие игры на открытом воздухе, купание в местном чистом водоёме и пляжный отдых, фото- и видеосъемка.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Для получения дополнительной информации Вы можете позвонить нам или написать SMS на номер 8-915-096-06-56, по которому организаторы мероприятия оперативно ответят на любые Ваши вопросы.

Вы также можете написать нам письмо на адрес ozzo-mailing@rambler.ru, northernsound@inbox.ru . В письме мы сможем более развернуто ответить на Ваш вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу говорю всем!Мероприятие должно быть просто чумовое,всем рекомендую там быть!

Если интересно,могу про участников проэкта еще рассказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо они сделали такое глобальное мероприятие под конец месяца до з/п ещё жить и жить(((

денег -500р((((((((((((((

Уже 5 друзей точно собирается ехать...... в четверг за билетами поедут...

И на фоне такого негатива BSE пропускать просто не позволительно.... кто-нибуть жилает стать участником ограбления банка?


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MayDay

кто-нибуть жилает стать участником ограбления банка?

Желаю!Пошли грабить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MayDay
кто-нибуть жилает стать участником ограбления банка?

Желаю!Пошли грабить ;)

Один есть! Будешь охрану отвлекать :lol:

 

Ты случаем не знаешь где сие мероприятие проходить будет?


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MayDay

Ты случаем не знаешь где сие мероприятие проходить будет?

Можно сказать,что знаю!Но все равно надо будет звонить и узнавать точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сгонял, но блин денег че то тоже нету.

 

Возьмете меня в банду грабителей?


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost

Возьмете меня в банду грабителей?

Возьмем! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мну тож! денег нету а ехать хочца :lol:


JUNGLIST MOVEMENT!

I WANNA BE MORE LIKE YOU! ©Kryptic Minds

Гусиная лапа-самый лучший и близкий человечек в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...кто-нибуть жилает стать участником ограбления банка?

Грабить нужно по-крупному (например, ЦБ в Москве)!

Как будем нападать: со взломом или без? В масках или без? ::lol:

Я обязательно буду ;)


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот хотел взять денег исключительно на вечерину=)

А вы тут уже чутьли не Форд Нокс планируете грабить :lol:;):lol:


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе че мелочиться то тогда, статья то одна и та же грабеж в особо крупных размерах. Лучше уж все тогда забрать, посадят одинаково ) если поймают.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×