Перейти к содержанию

Masonya

Пользователи
  • Публикаций

    1 367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Masonya стал победителем дня 2 июня 2015

Masonya имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 248 Очень хорошая

Информация о Masonya

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино, Дзержинец

Посетители профиля

2 144 просмотра профиля
  1. В субботу 7 декабря 2019 года в Пушкино при поддержке администрации города и района пройдет XVIII донорская акция Вся собранная кровь передается для детей с онкологическими заболеваниями, проходящими лечение в Московском областном онкологическом диспансере (Балашиха). Бригада врачей-трансфузиологов Московской областной станции переливания крови будет ждать вас в Пушкинском доме культуры (ул. Некрасова, 3) в субботу 7 декабря с 8.30 до 12 часов. С собой необходимо иметь паспорт с подмосковной или московской пропиской.
  2. Спасибо огромное всем! Ваше неравнодушие спасает этот мир. Ксения, тебе спасибо за неизменную готовность подставить плечо!
  3. Стань донором в День защиты детей Первого июня 2019 года в Пушкино при поддержке администрации города и района пройдет XVII донорская акция Вся собранная кровь, как всегда, передается для детей с онкозаболеваниями, проходящими лечение в Московском областном онкологическом диспансере (Балашиха). Бригада врачей-трансфузиологов Московской областной станции переливания крови будет ждать вас в Пушкинском доме культуры (ул. Некрасова, 3) в субботу 1 июня с 8.30 до 12 часов. С собой необходимо иметь паспорт с подмосковной или московской пропиской.
  4. Всем доброго времени! Ну вот, добрались мы с вами до юбилейной, пятнадцатой. Самарянка, спасибо за поддержку!
  5. В первую пятницу лета В День защиты детей Первого июня 2018 года в Пушкино при поддержке администрации города и района пройдет XV донорская акция Вся собранная кровь, как всегда, передается для детей с онкологическими заболеваниями, проходящими лечение в Московском областном онкологическом диспансере (Балашиха). Бригада врачей-трансфузиологов будет ждать вас в Пушкинском доме культуры (ул. Некрасова, 3) в пятницу 1 июня с 8.30 до 12 часов. С собой необходимо иметь паспорт с подмосковной или московской пропиской.
  6. Как и на летней акции, на месте все координировала Ксения SCHITALKI и ее товарищи из "ВелоПушкино". Спасибо им огромное! Пригласить ребят из музучилища -- это была их идея. Ксении передали денежку для детского отделения - 5920 рублей. Как обычно, запросим врачей и купим что-то нужное. Спасибо вам всем, ребята! И хоть за окном идет дождь, все равно - С наступающим!
  7. Спасибо всем, кто пришел сдавать кровь, всем, кто помогал провести акцию Итак, вот ее результат: - всего пришло 100 человек, - отведено 23 человека, - сдалось 77 человек. :appl: Здорово! Даже не ожидали, что так много получится
  8. Так в этот раз попросили врачи МОСПК (областной станции переливания крови). Видимо, много выездов на начало декабря. Нутк вот, нас много раз спрашивали: почему, мол, не на выходных? Вот и проверим, как оно на выходных)
  9. Здравствуйте всем! По традиции для тех, кто хочет помочь с распространением информации, прикрепляю макет листовки. За помощь Donors_2017-12-09_A3.pdf
  10. Не пропусти! На этот раз в субботу! Девятого декабря 2017 года в Пушкино при поддержке администрации города и района пройдет XIV донорская акция Вся собранная кровь передается для детей с онкологическими заболеваниями, проходящих лечение в Московском областном онкологическом диспансере (Балашиха). Бригада врачей-трансфузиологов будет ждать вас в Пушкинском доме культуры (ул. Некрасова, 3) в субботу 9 декабря 2017 года с 8.30 до 12 часов. С собой необходимо иметь паспорт с подмосковной или московской пропиской.
  11. Рада приветствовать как ветеранов, так и новичков, впервые заглянувших в донорскую тему. Итак, впереди у на тринадцатая по счету донорская акция. Поскольку она как-никак тринадцатая , то без проблем при подготовке не обошлось, но, будем надеяться, все они позади. Меня попросили разместить макет плаката: Donors 2017-06-02 A3 Griffele.pdf
  12. В первую пятницу лета! Второго июня 2017 года в Пушкино при поддержке администрации города и района пройдет XIII донорская акция Вся собранная кровь, как всегда, передается для детей с онкологическими заболеваниями, проходящими лечение в Московском областном онкологическом диспансере (Балашиха). Бригада врачей-трансфузиологов будет ждать вас в Пушкинском доме культуры (ул. Некрасова, 3) в пятницу 2 июня с 8.30 до 12 часов. С собой необходимо иметь паспорт с подмосковной или московской пропиской.
  13. @Storyteller, не расстраивайтесь, так бывает. Хотите, я вам напоминалку пришлю в конце мая?
  14. Спасибо всем, кто пришел! У меня такое чувство, что сегодня костяк доноров был сплошь с Пушорга. Вы молодцы! А вот администрация нас подвела, конечно, здорово: город об акции практически не узнал... Мне передали для детского отделения 6400 рублей. Спасибо! Мы свяжемся с врачами и узнаем, в чем именно сейчас есть срочность
×