Перейти к содержанию

Tati2507

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о Tati2507

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Добрый вечер! Есть. У нас Мортон телеком предоставляет цифровое телевидение, 30 каналов бесплатно. Т.е. если есть антенный кабель в квартире, то подсоединяете к ТВ, настраиваете каналы и будет счастье (и обязательно телевизор должен поддерживать формат вещания DVB-T2) Насколько я знаю в 4 подъезде все прекрасно функционирует, а вот в нашем, третьем, что-то не так с их оборудованием и показывает только несколько каналов, на этой неделе мастер должен прийти смотреть.
  2. Добый день! Спрашивали фото щитка в квартире, ктр установили. Пожалуйста! фотография перевернутая почему-то прикрепилась, не знаю как развернуть ((
  3. Хорошо, сделаю в ближайшее время и пришлю.
  4. @4Серый, У меня был один мастер, русский (Ну по крайней мере славянской внешности и без акцента )! Менеджер, который мне все обсчитывал и договор составлял тоже русский! Когда приходил другой человек ставить розетки и выключатели сказал, что все очень грамотно сделано.
  5. Я не могу сказать по поводу длительного срока, т.к. мне не с чем сравнивать (( Это работа со всеми материалами+ розетки и выключатели (розетки и выключатели мне не ставили, это за отдельную плату).
  6. Добрый день! Увидела эту тему и могу по опыту своему сказать вот что. В августе этого года делала полную разводку в 1-комнатной квартире (41 кв.м), в новостройке. Мне вывели все необходимые розетки (У меня их было довольно много, точное число не могу сказать-не помню , около 20), выключатели, под люстры (стандартные, одна на комнату, не споты) и заменили щиток в квартире (на ABB, кажется так называется фирма), все провода положили в гофру, швы не замазывали (их потом уже рабочие замазывали при штукатурке) обошлось все в 35000 руб. Если кому надо-могу дать контакты в личку. Ребят нашла в интернете сделали все за 5 дней!
  7. Tati2507

    Тургенева, 13

    Всем привет!!! Немного разбавлю дискуссию про полы. Может быть кто-то еще не видел, но некоторые интересовались- статУя-то появилась в фонтане!!!! И это не пегас ! а замечательый аист на скале!
  8. Tati2507

    Тургенева, 13

    Да, через парковку!
  9. Tati2507

    Тургенева, 13

    А, и еще вопрос про лифты задавали вопросы-лифты работают! Пассажирский точно, т.к. сами на нем поднимались. Как заверили в УК грузовой тоже работает. Для того, чтобы подвозить стройматериалы необходимо будет заранее звонить в УК (телефоны указаны на стенде у них) чтобы предупреждать кто приедет и с чем( сыпучие материалы, двери, доски и т д и тп), чтобы охрана пустила и чтобы планировать загруженность лифта.. Вот.
  10. Tati2507

    Тургенева, 13

    Форумчане, привет! Я вчера получила заветные ключи!!! Замечания у меня были лишь по криво висящему радиатору, все было устранено. Вчера же сразу же подписала договор с управляющей компанией (это УЮТ, они же Правдинский дом Профиков обслуживают), и оплатила коммуналку, счет был за 1 месяц. Без оплаты и посещения УК не дают на подпись акт приема-передачи. Доп. метры тоже оплатила. И про фонтан - не работает, т.к. статУя еще не установлена Интрига сохраняется, что же там будет в итоге!!!
  11. Tati2507

    Тургенева, 13

    Екатерина в свое время мне отвечала на этот вопрос, сказала, что к Новому году должны будут уже у всех свидетельства быть!
  12. Tati2507

    Тургенева, 13

    Вчера звонила в офис- Иван сказал, что к началу августа должны получить разрешение на ввод в эксплуатацию, после чего будут всех нас постепенно обзванивать для подписания акта приема-передачи и выдачи заветных ключей
  13. Tati2507

    Тургенева, 13

    Форумчане, всем привет! Может быть кто-то знает (или знакомые уже проходили) сколько по времени длится ввод в эксплуатацию? Ну с момента подачи документов в Министерство и до получения заключения?
  14. Tati2507

    Шахматка

    Всем привет! 3 секция, 9 этаж, однушка
×