Перейти к содержанию

ODePt

Пользователи
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

89 Обычная

Информация о ODePt

  • Звание
    Живет здесь

Контакты

  • Skype
    odept__

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ODePt

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Как Ваше замечание связано с предыдущим постом? Поясните, пожалуйста? Кому удобнее, Вам?
  2. ODePt

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Я думаю Вы сильно заблуждаетесь. Кроме потасовка фактов, никакого анализа не наблюдается.
  3. ODePt

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    СВД, большую часть информации о работе ТСЖ можно увидеть на сайте, там конечно не увидеть весь объем проводимых работ, но главное там есть. С протоколами заседаний как и с другими документами, которыми по законодательства ТСЖ обязаны предоставлять, любой собственник или их представитель может ознакомиться в офисе ТСЖ. По поводу, что не нравится, а скорее чего не хватает в работе Тсж, как выясняется это информирование жителей, о текущих задачах и достижениях. Что позволило ряду товарищей, вводить жителей в заблуждение, сеять разные чудесные слухи и домыслы. У меня, как человека знакомого с реальными фактами, ваши посты ничего кроме усмешки не вызывают, и я не мог подумать, что их кто-то может воспринимать иначе. Встречный вопрос, что ВЫ и ваши коллеги сделали для жителей, кроме распространения не достоверных слухов? Чьи интересы вы реально представляете?
  4. ODePt

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Ответы чётко соответствуют вопросам.
  5. А нет желания выйти и все отремонтировать. Не фиг бред нести. Или оплатить вложения других людей?
  6. А нет желания выйти и все отремонтировать. Не фиг бред нести. Или оплатить вложения других людей?
  7. Забавно. Если подросток кирпичем вам в лобовуху зарядит, вы не опасаетесь что вам от родителя его прилетит за плохо закрепленное стекло?
  8. На счет ТСН деньги могут идти до 7 дней, обычно 1-2 дня. В личном кабинете инфа отобразится не сразу, тк данные платежи бухгалтер должен провести в 1с и потом сделать выгрузку на сайт
  9. К счастью, 3ий подъезд нам не слышно.Нам в этом плане и 5го хватает!
  10. Товарищи, кто в курсе на каком этаже в 4м подъезде делают ремонт??Особенно кто ломает стены??
  11. А цены на памперсы и питание будут как в сетевых магазинах (типа "Кораблик")??Если да, то наверное будет интересно многим
  12. ODePt

    Спортплощадки..

    Можете поучаствовать - прием средств в соседней квартире А если еще есть желающей, то welcome в 4 подъезд 141 квартира (Или как вариант Эльвире, а она передаст (другого слова не нашлось ))
  13. ODePt

    Мусорные контейнеры и мусор..

    У нас утром дети тоже проснулись от шума, будто под окнами перерабатывающий завод находится.А это всего лишь приехала машина мусор вывозить.Шум стоял такой,что у кого-то даже сигнализация срабатывала несколько раз!! Кстати,новые баки гремят так,что днем приходится закрывать окна,чтобы дети не проснулись, если вдруг кто-то захочет выкинуть мусор!!А уж как "весело" гремит, когда выбрасывают твердый мусор!Мы даже по началу пугались! А перед этим на контейнерах сидели вороны и ели или разбрасывали мусор из них.Теперь вид из окна как на свалку!! (кстати, после того как шумный мусоровоз уехал,вороны вернулись на свое место)
  14. Тоже сначала подключили Ростелеком. В отличие от mkmet' а долго бороться с частыми отключениями и роутером не стали, перешли на смайл. На этом проблемы с инетом закончились.
×