Перейти к содержанию

lakigor

Пользователи
  • Публикаций

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычная

Информация о lakigor

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 02.11.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  1. lakigor

    может кто терял таксу

    Собака еще бегает? Если да, какой окрас? Хотя...времени прошло много.
  2. Страсти какие......... Может у него что-нибудь помимо хвоста болит? Хотя, если бы его взяли на руки, он бы сразу дал знать. Ну надеюсь у Вас с котом все будет хорошо и больше он не удерёт.
  3. Хочу брюки, но на мою фигуру нигде ничего нет. Кто поможет. Не безвозмездно ).
  4. То ли летом, то ли весной, кто-то потерял 2 лабрадоров, помню точно, не в Пушкино. Надеюсь хозяин найдется быстро. Удачи Вам.
  5. У меня память плохая на лица, но кажет я ее в Мытищах видела. Она не одна была, с девушкой. Они у людей деньги просили на дорогу, вернее просила одна девушка, вторая(искомая)чуть в стороне стояла. А вдруг не она была и мне показалось? Девушка которая просила помощи - р.46-48, волосы коричнево-рыжие, прямой пробор, чуть ниже плеча. У девушки, которую ищут волосы собраны были, помню что все темное (черное) было и волосы, глаза прищурены, тонкие губы,худая, рост 165-167(у меня 170). Я подумала на сигареты просят, у нас ПТу там рядом
  6. lakigor

    найдена чихуа хуа дев.

    В Пик можно написать. Если хозяин не найдется, напишите пожалуйста мне. Живу в г.Мытищи
  7. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у ребенка сейчас рост 80см, если не больше, хотела на франц.сайте заказ сделать, какой мне заказывать размер 18 или 24?. Если сегодня скидки посл.день, при получении заказа я должна буду оплатить по сегодняшней цене или как? на ножку 13см носочки 19/22 или 23/26 брать? (ща назаказываю.........), а Вы скажете сколько с меня(я первый раз), когда бланк отправлю?
  8. lakigor

    Бывший/бывшая

    Нормально )). Ты радуйся, что больше этого не будет. Я 13лет прожила ради сохранения семьи, каждый день думала, как сделать так, чтобы семья была счастливой и т.д. Сходились/расходились, итоге окончательно, но всё-таки я и после развода пыталась сохранить, роман был с бывшим, но как..- если ты изменишься(иди туда, не знаю куда), то я подумаю. В итоге я встретила(случайно) мужчину, который перевернул всю мою жизнь . Т.к. я изменять не могу, да и зачем, ради сохранения семьи )))?Ну так вот, я сказала бывшему, что хочу быть честной, и мы больше встречаться не будем..... НИКОГДА!!!!!!!!!!!! Он очнулся, всё это время друзья/подруги/мама пели ему про то, какой он "мужчина" и не для него к..ла мама ягодку ростила. В общем долго рассказывать. Я даже не вспоминаю, а если и вспоминаю, то как-то всё равно. Сейчас как я выгляжу... старшая дочь от комплексов избавилась, когда я пришла в школу и меня увидели её одноклассники. Пока была замужем, за полгода из меня сделали квазимоду и внушали, что памятник надо поставить тому кто женился на мне. По-моему...замуж нужно выходить на пенсии, если захочешь. У меня 2 детей, мне их хватает по уши .
  9. lakigor

    Бывший/бывшая

    ну шо ж скрывать то? людей обманывать))...я серьезно...вот бы счастье привалило) несколько мих подружек своих на улицу выперли...а я не могу...и жить так не могу, еще одна депрессия и мне ппц...мне уже никаких джипов не надо! тока бы этот запорожец сплавить А может в аренду сдавать?
×